Отзыв о компании И.П. Терехова.С.А.
Добавлен: 23:15 09.02.2015
Другие названия: Автослана, пассажирские перевозки.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: slana66@mail.ru
Телефоны: Руководитель компании Светлана +7(926)172-6370

Описание деятельности:  Автобусные пассажирские перевозки. телефоны: +7(499)742-9271, +7(495)649-0135, +7(926)172-6370

Никнейм: Денис Николаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Автомобиль домашний, водители все славяне, адекватные, простые ребята. Без проблем оплачивают ; мойку, расходники, стоянку.

Трудоустройство не официальное, со слов водителей выходных нет или очень мало, отпускных нет, и уйти в отпуск очень проблематично, руководство предупреждает, что только не летом, могут выдернуть из отпуска который двухнедельный, про семью можно забыть. Страховки у автобусов нет, у водителей нет, только "осаго" и то не расширенное. Офис далековато от метро. Руководство на первый взгляд адекватное, человечное, но в то же время очень хитрое, устраивают водителям такую проверку, будто устраиваешься не на автобус, а как минимум на президентский лайнер. В первый день стажировки подсовывают тебе своего сына Никиту, типа он в доску свой водила. а тот не теряется со своими подковыристыми вопросиками, пытаются выяснить не пьяница ли ты, о выпивке в этой компании нельзя даже думать, потому, что в любой момент, даже ночью тебе могут позвонить и отправить на заказ или на подмену сломавшемуся автобусу, в общем надо быть очень осторожным, всё что ты скажешь будет использовано против тебя. Компания семейная, мама управляет, папа отвечает за ремонт транспорта, сынок со слов персонала редкостный лодырь но стучать успевает. Лично я отработал в ИП пару дней, дольше стажировался и был уволен потому, что не могу подменить других водителей. Изначально шёл работать на Мерседес Спринтер но как оказалось тебя в любой момент могут кинуть на любой другой автобус, а все другие автобусы Китайские, с очень маленьким водительским местом!!!!!!!!! это вам не Мерседес и не Ман, даже в Лиазе и Икарусе места больше, и если ваш рост больше 185 см, то скорей всего за рулем вы не устроитесь. Со слов директора Светланы все водители у них профессионалы, очень опытные, от водителей узнал, что загнали 50- местный автобус с детьми высотой 3,5 метра под 3 метровый мост на Рублёвке, слава богу никто не погиб, этот же автобус клали набок тоже с детьми, а так водители очень опытные. Водители говорят, что работают год, два и уходят, оно и понятно, по оплате ничего сказать не могу, отработал всего 2 дня, лично меня кинули. Да ещё, если вас угораздит здесь работать, будьте очень осторожны с диспетчером Натальей, она при заказе запросто может перепутать город Краснознаменск с Краснозаводском, а виноваты будете ну конечно вы. ИП предлагает заключить договор, по которому, что бы не случилось, вы будете виноваты !!!!!!!!, читайте договор очень внимательно. На мой взгляд в городском автобусном парке условия на порядок лучше, отпуск оплачиваемый 40 - дней, чего меня сюда занесло, сам не понимаю.