Отзыв о компании ООО "Три Медведя"
Добавлен: 22:58 09.01.2011
Другие названия: ГК "Три Медведя", владеет ДК "Европа", Бердычевский молокозавод
Сайт:  3bears.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  Производство замороженых полуфабрикатов, мороженого.

Никнейм: реформатор :) оптимист:( (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Ценности кампании "Три медведя"

уходящие люди, критикующие всех, но только не свою слабость и несостоятельность, как лидеры, как люди, как члены команды, бросающие тех, кого, как они считают следует пожалеть, помочь и защитить. На самом деле...их нужно научить ценить существующие ценности и найти в себе силу, мужество и честность их внедрять. Проще всего критиковать руководство и жалеть подчиненных, но...труднее стать в оборону к тем, кто в руководстве ходит в маске(о которой так много пишут)и взять на себя смелость и ответственность сказать, что времена и цели достижения поменялись. Сказать и словом, и делом, внедряя собой показатели "как". Таже ситуация происходит и в политической жизни страны, но политики ли виноваты, а...может-быть мы-народ,за то, что смелости нашей хватает на то, чтобы, как крысы, по углам шептаться, но отступать там, где наше слово и дело необходимы....
Могу всех заверить, что я- не подосланный писатель, во имя защиты руководства компании, как это может показаться. Я,вписывая имя, вписала суть его. Да, я реформатор, который и критикует, и спорит, и трудится, и слабых защищает. Я...проработала не мало и...начинала, как мост между жалкими и великими, считая, в первое время...приблизительно так, как пишут многие ушедшие, Но!, время и труд выявил ошибки в склонности делать преждевременные выводы. И ошибка ...самая главная...в том, что не великие виноваты, в том, что жалкие не хотят великими стать. Знаете, Бог мне свидетель, что не мало приложила усилий и словом, и делом, чтоб усовершенствовать недоработки, давая возможность другим для эффективной работы...Думаете оценили, изменились в себе и стремлении идти по следам,думаете оценили руководителей, поддержавших меня в реализации ценностей? ...:(, проехали,забыли и приняли как должное. Огромную роль играет человеческий фактор, со своей необразованностью, неуверенностью в себе и ...что самое главное - безразличием к тем целям, которые поставлены в кампании и ...к тем ценностям, которые формируют из человечика - Человека,Личность...
Поверьте,стать Человеком - это главное в жизни человека,где бы он не находился и не работал. Но основу, стержень в каждом человеке составляет именно характер, самооценка и ее реализация...Это ни кто не может ни отнять, ни прибавить с условиями или зарплатой. Руководитель, которого критикуют за розовые очки, сегодня не ушедший бывший, не изгнанный, не растоптанный и ни кто его рабом не сделал...Почему? Да,достигнута цель - "стань Человеком, Личностью" и...не только достигнута, а и внедрена в кампании с низу до верху так, что...каждый работающий должен изучить ценности кампании, как "Отче наш"- это маяк,это двигатель и это покрывало, оберегающее каждого, кто тверд и верен на своем пути...кампании, себе и тех, кого называет командой.
Не руководитель виноват и не руководителю команду формировать. Разве что..."подобный - притягивает подобного". От того слабые покидают линию фронта, оставляя свою команду, подавая не только дурной пример падения и несостоятельности, а и..., если уж честно, бросая тех, за кого так слезно сожалеют в отзывах своих, вспоминая, что команда была...Была ли? Был ли ты, пишущий, частью ее, болит ли душа за дело в котором трудился и что ты сделал чтоб это изменить?!А я вам отвечу старой,забытой мудростью:" часто корабль перестает тонуть, когда крысы покидают его". Если вы, ушедшие пахари, любите свое поле и...судя по отзывам, это в вас болит, то Вернитесь и не словом, а делом покажите как надо, взяв смелость и ответственность за то, что дорого, как и за тех, кто дороги! Научите их быть людьми, ценить себя, ценности компаниии и внедрять их, а не спать на работе, заглядывая на часы, когда же их нее подойдет время отправится домой. Да,дом святое и в нем хорошо. Но...когда работа - станет страстью, а семья - отдыхом души, когда мы научимся понимать что мы люди, что у нас есть характер, инициатива и нам дано право это применить и...что это ценит руководство....- тогда в нашей жизни, компании и...даже стране наступят времена беспрерывного развития к удовлетворяющим результатам и процветанию. Имеющий уши - да услышит!

# Света2014-05-30 14:39:51
Эта статья из какой-то религиозной литературы ничего общего с "Три медведя" не имеет!!! Потому что сам "тато (директор)" смеется с этих т. н. ценностей компании, и говорит - "какие нах.. ценности!!?.." А следующая фраза: "Уволить!"
# человек2014-03-11 17:20:10
поменяйте в отделе кадров старого пердуна который не понимает в людях молодежи мало берет на пенсию его
# катя2013-11-19 21:48:11
Дмитрий, вы в не себе!) Вернее... Браво, вы молодец!) что умеете быть негодяем и зомбировать людей!)
# Человек2013-09-19 23:27:51
Браво Дмитрий Ушмаев, думаю это написали именно Вы, только Вы никогда не поймете простого человека, на самом деле все должно быть уравновешено - любовь к работе в разумных пределах и человеческие затраты на нее, человек должен принадлежать себе и своим родным, а не бесконечно пахать на благо Вашей компании и взращивать в себе ЧЕЛОВЕКА и как Отче Наш помнить ценности компании. Я призываю Вас Ценить не только себя, а тех людей, которые пришли поднимать Ваш бизнес!!! Конечно, Вы много сделали, чтобы сейчас работала такая компания как Три Медведя, но Вы не Бог и есть люди также достойные хорошей зароботной платы, нормированного рабочего дня, отпуска и социального пакета, они также достойны того, чтобы приходить домой к своим родным не в 11 часов вечера, жизнь одна и проходит очень быстро, и поверьте все люди ничем не уступают Вам как человеку!!!!
# Гость2011-09-12 16:36:38
Давненько не приходилось читать подобной глупости. Сплошной зомбиленд)