Отзыв о компании ООО ХДС

Телефоны: 8(0652)707879

Описание деятельности:  Стоматологические услуги

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Уважаемые господа, доброго всем времени суток!
1. Не удержалась, хочу поделиться своими мыслями с Вами всеми, кто просматривал данный сайт, и конкретно, данную информацию о клинике «ХДС» (а нас не много и не мало, на сейчас, аж 275 человек).
И так: по долгу службы профессионально изучаю информацию подобных «нелицеприятных» сайтов, а именно – провожу мониторинг рынка мед. услуг, по всей территории Украины.
Цель мониторинга:
- изучение общественного мнения о ЛПУ (лечебно-профилактических учреждениях).
- выбор Надежных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.
- проведение переговоров о совместной деятельности.
И как результат –
- Заключение договоров о предоставлении мед.услуг юридическим и физическим лицам, в т.ч. и стоматологических.

2. Не уважаемая Surious, а попросту, что уж там(!) Юлия… Вы меня разочаровали… И мне вас даже не жаль… Что же Вы, отдав столько лет своей жизни данной клинике, гробили свою психику и были «тихой овечкой»?
Искренне жаль Главного врача. Думаю, ей досталось на орехи больше всех вместе взятых… Вы, как неумелый автор «опуса», невольно, а скорее всего сознательно, оскорбили не только Директора, но и весь коллектив клиники…

3. Оценка рабочего процесса в Компании (требование сайта).
Оценить дистанционно, империческим путем по двум комментариям сложно, но решусь. Ставлю ЧЕТВЕРКУ «коллективу порядочных, профессиональных энтузиастов во главе с главврачом» (цитата).
Объясню почему: т.к. больше месяца(!) НИ ОДИН СОТРУДНИК, НИ ДАЖЕ ГЛАВВРАЧ (!) не опровергли «ото все лайно, що виплеснули на Директора» и не защитили чувство даже своего собственного достоинства…
Вывод: руководству и коллективу нужно развивать чувство корпоративной культуры и главное (!) бороться за репутацию и имидж Клиники, тем более, что конкуренция в Вашем сегменте рынка острая. Каждый клиент на вес золота. Единственное, что должно успокаивать – на такие «голимые и отстойные» сайты очень редко заходят потенциальные клиенты.

4. Уважаемый Директор Клиники, желаю Вам:
• Распознать своих врагов и сделать своими друзьями (если нельзя вовремя уничтожить),
• подняться на еще одну ступеньку Доверия и понимания во взаимоотношениях с коллективом,
• не забывать, что Ваш коллектив, в основном, прежде всего, Женщины!
• Улыбка (надеюсь, она у Вас обаятельная), доброе слово мужчины творят чудеса!
Уважаемая Главный врач! (простите, Ваше имя осталось за кадром). Вам желаю:
• Сохранить умение балансировать между бизнесом и семьёй. Это всегда почти невозможно…
• Сохранить свою мудрость и терпение.
Уважаемый коллектив клиники!
Помните, что сказал выдающийся Лидер Америки?
«Не спрашивай, что сделала для тебя страна. Спроси: «Что сделал я для своей страны?»
Задайте такой вопрос каждый сам себе: «Не спрашивай у Компании, что она сделала для тебя. Спроси «Что сделал Я для Компании?»…
Всей Команде «ХДС»:
Желаю Вам быть Смелыми, Толерантными, Ответственными!
И боритесь за каждого клиента!
И гордитесь своей Клиникой! Будьте Успешны и Счастливы!!!

Надеюсь, их не много...

# аноним2013-10-18 02:52:36
Этот отзыв-полный бред!!!! Никто не работал в это время в клинике ни на какой должности!!!! Как вам хочется, все-таки, себя "отмыть", ув. "ХДС" !!!! Но от правды никуда вы не денетесь!!! Тот отзыв самый правдивый и объективный!!!!