Отзыв о компании EXMOTO
Добавлен: 04:45 09.01.2011
Сайт:  exmoto.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Ровеньки, Харьков
Телефоны: 0-800-503-503-0

Описание деятельности:  Курьерская служба. Доставка документов и грузов по Украине и за рубежом.

Никнейм: SaShock (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

наш сплочённый коллектив, который уволился в день зарплаты
лично я получил "-6" гривен в конце месяца, просто программа не разрешает ставить отрицательные суммы.

Пахали как проклятые, а денег заплатили мало
И начальник всё время орал, что мы ничем не занимаемся и теряем клиентов, хотя денег нам даже на амортизацию техники не выдавали

# Elite2014-01-09 05:21:42
Короче, что можно сказать об этой компании, не работайте там, за людей особо там никого не считают, люди вроде общаются с тобой почти как друзья, а потом просто подставляют. О зарплате сильно не думайте, так после вашего ухода ее вам давать будут долго, Мне ее, еще не выдали, у меня знакомый работает в шестом отделе, подожду еще чуток. ( За людей, я имел в виду именно начальство, коллектив хороший, на мой взгляд ). Повторюсь, ни в коем случаи не идите туда работать, должны мне не много, а компания как лохи ведут себя ...
# Дед Банзай2011-09-07 19:00:22
Теплая компания, которая пыталась установить "народовластие". Естественно, в ощутимый ущерб процессу. На все попытки урезонить реагировали дерзко и неадекватно.
Были попрошены на выход.