Отзыв о компании ОАО Пивоваренная компания Балтика Самара
Добавлен: 22:51 08.02.2015
Сайт:  baltika.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Производство пива

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата, полный соц. пакет. Новая техника.

Работать там мне нравилось. Зарплата и условия труда- все в полном порядке. Выдали спецодежду, дотации на питание, сейчас редко такое встретишь. Но вот случилась болезнь, дали инвалидность- и от меня тут же решили избавиться. Но к этому я в принципе был готов, поразило как это было сделано! Футболили конкретно. Особенно хочеться отметить тов. Курлина. Отменно вежливо отправил в соседний кабинет и быстренько свалил. Необычайно занятой человек! Отдельное внимание нач. медчасти В.В. Бакулиной. Просто светило медицины! На простой вопрос выходить на работу или нет, отвечать никто не желал и от нее слышал отменный юмор типа-ты же понимаешь. никто не будет создавать условия инвалиду, и такой недалекий человечек отвлекает ее прямо таки от государтвенных важности дел. Ничего подобного не слышал от врача Кинельской ЦРБ Ширахметовой Н. С., хотя она в день принимает до 60 человек.Апогеем этой эпопеи было их совместное с Вирясовой Н.Н. вопросик с улыбочкой,, Ты что же, хочешь , чтобы мы уволились и освободили тебе место," И это на один вопрос. Так что я полностью согласен-с кадрами там не работает никто, кроме Цибуленко.О. Вот кто проявил человечность! Спасибо! Так что не питайте особых иллюзий, если у вас нет там знакомых. А теперь по пунктам. Коллектива там никокого нет. ИТР работяг не видит в упор. Рабочее место и условия работы были хорошие(за других говорить не берусь).Вот что на высоте-соц.пакет, таких предприятий еденицы. Перспективы призрачные.Быть может комуто окажется полезно. А вам госпожи Бакулина В.В., Вирясова Н.Н. хочеться сказать- не дай бог вам оказаться на моем месте! С большой буквы не пишу, уважения не вызываете. За сим заканчиваю.