Отзыв о компании ХимПромТорг
Добавлен: 18:28 08.01.2011
Другие названия: ООО "МакроСтройЛогистика", ООО "ХимПромТорг", ООО "Новые Технологии"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Одна из компаний дилеров, которой (как и многим другим компаниям) было выдано разрешение от патентообладателя на использование в своей работе конструкций регулируемых полов.

Никнейм: Одна из пострадавших (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Строительная компания, которая занимается производством и установкой регулируемых полов. Названий много... ООО "МакроСтройЛогистика" (бнал расчеты), ООО "ХимПромТорг" (нал. расчеты), ООО "Новые Технологии" (оформлен кассовый аппарат, у которого после официальной регистрации "сбита" память, т.е. клиентам пробивают фиктивные кассовые чеки).
Адрес офиса: Москва, Хорошевское ш, д. 84 (торговый зал), д. 82, к. 2 (офис)
Офис расположен в подвале, окон нет, ремонт минимальный, в кухне по потолку идут не зашитые канализационные труды, постоянный запах канализации. В помещениях холодно и влажно. Нет вентиляции. Набирают сотрудников, обещая большие зпл на 6 дн. рабочую неделю (пн-пт 9-19.30, сб. 10-16). По факту мало кто уходит домой вовремя. Нормальное время окончания рабочего дня 20:00-21:00. При этом за опоздание утром на 15 мин. - штраф. Огромная текучка кадров, потому что обещанная з/пл не выплачивается. Сотрудникам приходится в прямом смысле
слова выпрашивать з/пл... надо писать финансовое требование на имя собственника, он рассмотрит и примет решение - дать или не дать, исходя из наличия денег в кассе. При приеме на работу собственник Кардашев Сергей Николаевич говорит, что зпл выплачивают 2 раза в мес. - 5 и 20 числа каждого месяца. По факту люди получают з/пл мелкими кусками... как сумеют выпросить. Есть сотрудники, кому еще за ноябрь не все выплатили и есть кто за 2.5 мес. работы получил 10 т.р. Они продолжают работать в надежде, что им все выплатят, "когда у компании будет все в порядке с деньгами. А пока работайте лучше себе же на з/пл". В основном набирают молодых, без опыта работы, без семьи, лучше приезжих, обещая всему научить. По факту кидают на участок работ и веди его как хочешь. Плохо поработал - не получил денег, ибо не заработал. От собственника в адрес сотрудников постоянный мат, крики, что никто ничего не заработал, а уже хочет з/пл. Плюс постоянные штрафы безумных размеров, которые нигде не прописаны, по принципу - сколько хозяин захотел...200$ секретарю за пропущенный звонок - это нормально.
Контора полностью черная, никакого оформления на работу нет, бухгалтерия не ведется, только управленческий учет, хотя всем обещают провести оформление к весне 2011.
В середине декабря 2010 собственник Кардашев С.Н. сказал, что з/пл за декабрь выдадут ВСЕМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ до 30.12.2010. Сегодня оказалось, что раньше конце января денег можно и не ждать.
За 1 мес., что я там отработала, уволился Начальник отдела продаж, менеджер, секретарь, курьер и я, помощник собственника ... причина у всех одна - надоело выпрашивать свои деньги и выслушивать грубость и упреки в неумении работать.

# Хосе Игнасио2013-06-20 14:11:14
Был прошлый месяц на собеседовании, обговорили все пункты с Кардашевым, подписали трудовой договор, в котором обговаривалось об всех условиях работы, обязанностях, рабочих часах и прочих моментах. Вышел первый день на работу, а этот конь педальный, Кардашев в разговоре со мной, заявляет между тем, что за пару дней между собеседованием и первым рабочим днем, прошли некоторые изменения, что рабочий день увеличился на 2 часа, зарплата уменьшилась, добавились две рабочих субботы в месяц, да и еще , обязанности поменялсь, вместо приема входящих звонков и обработки заявок, нужно было делать от 40-100 звонковна день.
Кантора гамно, руководитель ГАНДОН.
# Николай2013-01-09 18:16:05
Не компания, а так... шарага, расположенная по адресу г. Москва, Хорошевское ш., д. 35 к 2. Сейчас ее название ООО "КапиталСтройСнаб" на работу приглашают от ООО " Юнистрой"
Обещают горы золотые с рабочим графиком 9:00-19.30 + сб 10:00-16:00. И люди соглашаются, денег ведь все хотят. Но в этой "конторе Никанора" их не получают.
Соблюдение ТК РФ - а что это такое? Трудовые книжки сотрудников валяются не заполненные, ТД оформляют сразу, только не знают, что при увольнении сотрудника его надо расторгать соответствующем документом, который должны выдовать сотруднику при увольнении, приказов по личному составу в природе не существует.
Выплата ЗП два раза в месяц - да вы что? Как будут деньги, так и получите и не ждите, что получите ВСЮ сумму.
Руководитель это конторы Кардашев С.Н. послал Вас на **** или наорал! Не удивляйтесь, это у него норма при разговоре с сотрудниками.
Отчисления на Вашу будущую пенсию? Контора полностью черная, даже не серая.
Справка о доходах 2НДФЛ? Может быть и выдадут, но она недействительная, т.к. контора не платит налогов ибо подает в налоговую нулевой баланс, а значит, по данным ИФНС в ней НЕ ВЕДЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Поток сотрудников огромный, т.к. люди по 1.5-2 мес не получают деньги и уходят. Соответственно, в делах полный завал и бардак. Но всегда приходят новые люди ибо ЗП обещают рыночную.
Приходят и уходят, не дождавшись обещанных денег. Уходят,хлопнув дверью и не получив того, что заработали.
И этой конторе это выгодно. Так что работа в этой фирме - потеря времени, денег и нервов. Меня только кинули по зарплате на 25000 руб, водителя на 80000 руб
Советую тем кто натерпелся обращайтесь в Трудовую Инспекцию города Москвы с жалобами по адресу ул. Домодедовская д.24 к.3, о нарушении Трудового Законодательства, прием граждан на Варшавском шоссе д. 108 стр 1, одновременно пишите жалобу в Прокуратуру г.Москвы и подавайте иски в Суд на востановление Ваших прав. Правда и закон на Вашей стороне!
# Они знают2012-07-13 18:54:17
Тоже там работал месяц где то пару раз по 5т. заплатили бензина больше прокатал, понял что там ловить нечего ушёл...
# Александр2012-03-14 10:54:00
Компания загнившая с головы! Начальник в прямом смысле мошенник! Обманывает сотрудников! Как говорят Бог он все видит!
# Зверев Артур2012-02-16 10:05:54
С М О Т Р Е Т Ь В С Е М !!!! www.zoomby.ru/watch/49907-ekstrennyi-vyzov -в конце передачи www.zoomby.ru/watch/49326-ekstrennyi-vyzov -в начале передачи.
# ШИПИЛОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ2012-02-15 19:25:13
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ ТРУДОВУЮ!!!!!у меня в договоре стоит печать что директор компании ЗВЕРЕВ А В..УСТРОИЛСЯ Я К ВАМ 11 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА..УВОЛИЛСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ..ВО ПЕРВЫХ ДЕНЕГ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!ДА И НЕНАДО УЖЕ!!!!ВЕРНИТЕ МНЕ ТРУДОВУЮ МОЮ.....ЕСЛИ ХОТЬ НЕМНОГО СОВЕСТИ ЕСТЬ У МЕНЯ СЕМЬЯ И ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ..ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 9031779892 ИЛИ ДОМ 8 499 176 05 03..ПОКА Я НЕ ПОДАЛ В СУД!!!!!!ДОКУМЕНТЫ ВСЕ НА РУКАХ!!!!
# Зверев Артур2012-01-07 13:03:00
не контора, а помойная яма. Удивитесь, но я в этой яме отработал 5 лет до сентября 2010 года. Начинал с прораба и работал под флагом серьезных ребят и был на подряде.Собственником и единоличным руководителем компании Кардашев Сергей Николаевич является. Тут деньги получал вовремя- конечно, кому нужны серьёзные проблемы.Но только я стал сам по себе, тут всё и началось. За 2009-2010 он скопил перед моими монтажниками и передо мной лично задолженность около 500 тыс. рублей. Работал на износ, особенно последний год, жертвуя своей семьёй и здоровьем. Постоянные обещания, что все долги скоро погасит полностью, а когда просил сделать сверку-в ответ только отмазы. Последние 3 месяца только и слышал, что я ничего не успеваю и делаю не так как нужно. Не дожидаясь логического финала взял (еле выпросил) 20 тыс. руб. и больше не пришёл в эту помойку. P.S. Я знаю, что Н. (для всех - это его сын и работает там же) увидит этот комментарий и покажет тебе. Знай, я каждый день о тебе думаю.)))))
# ДНТ.С.Н.2011-10-29 16:52:54
Хватит грязи!что вы от меня хотите?
# ДНТ.С.Н.2011-10-28 20:04:11
Руководство компании ДНТ и лично потенто-обладатель "Регулируемых полов",Кардашев С.Н сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым потенто-обладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.