Отзыв о компании Дельта гранд
Добавлен: 12:47 08.02.2015
Другие названия: ИП Неживой Павел Андреевич

Телефоны: (499)786-20-21; (966)190-93-18

Описание деятельности:  Установка пластиковых окон, остекленение балконов

Никнейм: Татьяна Громова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хочу добавить о работе этой фирмы. Печать и договор у них "ИП Неживой Павел Андреевич" ИП Неживой Павел Андреевич , г. Москва
Представители фирмы практически не объясняют, что они ставят, какой комплектации: "все включено"-отмахиваются. Потом выясняется, что рассрочка - это банальный кредит, что откосы не входят в стоимость, а окна открываются простым способом - поворотно-откидной механизм нужно оплатить дополнительно. Никаких расчетов не предъявлено. В итоге: окна привезли через месяц. После установки: уголки на откосах уже отваливаются, в балконную дверь сифонит, подоконники порезаны и пробиты, а сетка на балконную дверь стоит у стены, т.к. Во-первых не подходит по размерам, а во вторых- нет петель, крепежи привезли как на окно. На мои звонки стали отключать телефон, а на претензию никакой реакции. А цена немаленькая, можно было установить в два раза дешевле. Гоните их в шею. Видеть эти окна не могу.

# Людмила2015-04-19 20:37:18
Я тоже попала в эту компанию и уже 6 месяцев не могу добиться сделать мне лоджию. С горем пополам поставили окна, облицовку, а шкаф и тумбу надо оказывается ждать очередь. Уже подала в суд на эту компанию.
# Светлана2015-02-13 14:11:49
Полностью поддерживаю автора. Моим родителям уже третью неделю не могут застеклить балкон. В офисе работают хамы и не воспитанные люди. Обходите стороной данную компанию и ИП Неживой Павел Андреевич.
# Светлана2015-02-11 21:17:21
Полностью согласна!!!