Отзыв о компании ООО СТК КЦ АТУМ
Добавлен: 09:30 08.02.2015

Регионы работы: Алтай, Новокузнецк, Омск

Описание деятельности:  обманывают людей . тянут . со сроками отправки. грубят клиентам компании. простого работягу называют наркоманом . либо алкаголиком. деньги по договору не возврощяют. сами презнаются что с ними баротся бесполезно. сколько работал по вахтам такую ужасную компанию встречаю в первый раз. предупреждаю всех ваши оплаченые деньги якобы за их услуги вы не увидите . сатрудники там не профисионалы а просто грубияны с улицы.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ничего хорошего.

Даже если ты работаешь крутильщиком хвостов коровам,они скажут,что твоя специальность восстребована и нужна на какой-нибудь всесоюзной стройке.На трудовую книжку или другие документы по вашей специальности взглянут мельком ибо им не важно,всё равно ни куда не поедете.Вам скажут,что отправка через три дня и надо срочно оформляться,а поэтому гони 2000 (3000) р. скорее,твои отсканированные документы ещё должны одобрить гдето -там.Как только ты подписал договор и заплатил,интерес к тебе пропадает,звонка к указанной дате нет.Приходишь разбираться,говорят ,что не взял трубку ,типа звонили.Или телефон записан с ошибкой.Ладно.Переназначают дату твоего счастливого отъезда.Телефоны ,волшебным образом,перестают браться (черный список добавлен).Время выходит и (если терпелка не лопнула)тебе предлагают перезаключить договор.Ах да,для видимости могут попросить пройти мед обследование,что вобщем не плохо,но денег таки стоит.По ним сильно страдает прокуратура,ждёт,надеится на встречу.

# Антон2015-03-26 22:04:41
Я заплатил 3тр.не денег не работы,трубки не берут,не связывайтесь сними сплошной обман!собраться бы всем и дать им пиздюлей !
# МИХАИЛ2015-02-24 19:57:16
Я в Январе в начале месеца устроился в атум первичный заплатил 3000 руб.обещали золотые горы что скоро через неделю уеду всё как надо,уже конец февраля всё ещё еду,деньги не хотят возвращать каждую неделю обещают уехать я уже сыт их ними обещаниями.Подумайте прежди чем в Атум идти кидалово 100 процент ,Они уже офисы меняют по кругу Омска Чтоб с людей содрать побольши денег,а таких людей много как я наивных,верят в их пустые слова.А в итоге они сами зарабатывают деньги за счёт нас.Нормальная организация не берёт деньги за проезд.Вот сами рассудите что это лохотрон.