Отзыв о компании ООО "ПРАНА"
Добавлен: 08:50 08.02.2015
Сайт:  ooo-prana.ru
Эл. почта: info@ooo-prana.ru
Телефоны: 8(925)542-30-54, 8 (495) 648-68-89

Описание деятельности:  Серийный выпуск систем мусороудаления и пожаротушения.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на собеседовании в этой конторе, впечатления удручающие! Перед ним общалась с некой Гульнарой, которая всячески хаила предыдущего начальника, якобы та не знала работу и ее уволили за прогулы, но пообщавшись с их директором, я поняла что значит "прогуляла"... Похоже эту женщину так достали неадекватными заданиями и объемом работы, что человек забрал трудовую и ушел! Хотят за копейки вменить сотруднику объем работы, который целый отдел выполняет, т.е. нужно просто разорваться, чтобы всю их помойку привести в порядок! Вакансия открыта постоянно, не удивительно что никто не соглашается!

# Андрей2015-08-27 17:18:00
Самое удивительное, что несмотря на все отзывы о данной шараге, о ее веселых учередителях к ним идут и нанимаются. Денег там нет, зарплату задерживают, проценты не платят, сотрудников кидают. Но все равно, хомячки идут и идут."Завод" - рухлядь место которой на пункте приема металолома. персонал - кто больше нигде не сгодился. А Ваня "директор" - это отдельная песня. "Родственник" в худшем понимании этого слова. Себя ведь не обманешь, вот он и реализуя комплексы (рост, ум и т.д.) измывается над сотрудниками.
# Sergej2015-06-05 23:05:27
Компания - настоящий отстой. Вакансия юриста, например, висит годами в инете и на многих сайтах, и то ли никто не идет к ним, то ли никто больше пары месяцев там не задерживается, но она похоже вечна. Служба персонала - вообще отдельная тема. Некомпетентность, пофигизм и самая настоящая тупость (это когда сотрудник не может донести даже элементарную информацию до соискателя и забывает о том, что говорил пару минут назад) возведены в норму. Имел сомнительное удовольствие общаться с ними пару лет назад, наговорив кучу всякой пустопорожней ерунды, меня в итоге ЗАБЫЛИ (!!!!!) пригласить на собеседование, а я и не стал им перезванивать и напрашиваться, о чем нисколько не жалею.
# Евгений2015-06-01 16:33:20
Был на собеседовании в этой конторе. Претендовал должность юриста. Вакансия открыта постоянно, ( разрыв в среднем 6-12 мес.) не удивительно, что никто не срабатывается с руководством. Как корабль назовут, так он и пойдёт. "Прана" это понятие духа в йоёге. Так вот.в сознании руководства царит прана. И ставят они сотрудников в разные неудобные позы и наблюдают как те мучаются - это болезнь.
Текучка кадров колоссальная рабочие: отказываются работать, пока ждал собеседования несколько человек пришли увольняться.
Видимо, у меня нормальное сознание прана в голове не поселилась; меня на работу, слава богу, не приняли.
Беседовал я, видимо с директором, личико у него скорбное, черты лица мелкие, речь быстрая, постоянно пытался язвить. Если у вас с головой впорядке вам там делать нечего.
# Михаил2015-04-02 14:59:16
А зачем вообще туда ходили? Или раньше не читали отзывы? Или деньги очень нужны? Так их там не дают.
# Аветиков2015-02-22 21:48:21
Некая Гульнара - это "соучередительница" ПРаны.