Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 06:32 08.02.2015
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ни одной. кошмарный сон

оформили и посадили за кассу в 10.00 и заставили работать как по-настоящему. при получении зарплаты оказалось оформленной через три дня. 2 работающие кассы не могут обслуживать нормально поток, предназначенный на 5 касс. ко всему прочему быдлячий старший кассир вручил поменять ценники и в ответ на мое:"не успеваю", по-быдлячьи рявнкнула :"А ты как хотела, мила моя!".в столовой нет ни ложки , ни вилки. все, что ты купишь себе на обед, отстояв в очередь в кассу и потом на подпись этого к охране, может быть сожрато кем-то в столовой. тебе -то и поесть не дадут, потому что время твоего обеда закончится пока ты стоишь в очереди. ну и есть там такая кабыла Рая, которая еле передвигается, она естественно ни ценника поставить не может, ни просто приподняться на стуле. так вот несмотря на свою ущерность, она считает себя пупом земли. бестактное, грубое, ожиревшее существо, недоумевающее почему отсюда можно уволиться, в то время как она восседает на своем "троне" более 10 лет. я думала попала в ад. самое ужасное место из всех, которые мне пришлось видеть!

# аноним2015-11-02 11:42:00
Я целиком и полностью согласна с отзывом. Зарплаты 0, уважения 0.