Отзыв о компании OOO MOSCOW-INDUSTRIES сборка ручек
Добавлен: 12:13 08.01.2011
Другие названия: надомная работа-сборка ручек-Власова Мария
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  moscow-industries.narod.ru
Эл. почта: OOO Moscow-Industries сборка ручек
Телефоны: нет телефонов

Описание деятельности:  предлагают надомную работу_сборка ручек и сборка фонариков.Лохотрон.Мошенничество.Кидалово.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Мне 19 лет.

Два года назад закончил школу, не могу пойти учится дальше, потому, что работаю, так как нужно кормить двух маленьких сестрёнок и братишку. Мать и отчим страдают алкоголизмом, получаю очень мало, денег не хватает. (Решил заработать на сборе ручек, но тут обманули отправил последние деньги в несколько фирм) Отключили свет за не уплату и подали в суд на выселение из квартиры потому, что у нас очень большой долг за квартиру. Очень часто сидим голодом, иногда соседи кормят. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА расплатиться с долгами по квартплате и свету. Пришлите хотя бы 1 РУБ. С миру по нитке, может и соберём более менее нормальную сумму. Ведь для Вас один рубль большой роли не сыграет, а нам очень поможет. Мне очень стыдно обращаться к Вам, не осудите нас и наших родителей, пожалуйста помогите, будем очень благодарны Вам. Так не хочется остаться на улице. номер счёта карты «Сбербанк России» 4081 7810 2503 4240 0041 номер карты 5469 5000 1056 9251. яндекс деньги: 41001792259092
P.S Или дайте какой ни будь совет, как жить дальше? Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
e-mail: sergeydr535@yandex.ru

# Феликс Дзержинский2015-03-14 18:35:13
Конечно же нужно стараться не попадаться на происки империалистической гидры, товарищ.
# мимо проходящий2012-12-12 17:50:21
ага сейчас пришлём-идите грузчиком вагоны разгружайте-много вас таких ХИТРОЖОПЫХ-хватит под дурачка косить -иди повкалывай и будут тебе деньги!!!
# Аннва2012-05-23 19:20:11
У меня такие проблемы просто хоть веревку лесь кто мне поможет най1ти работу на дому с реальными зароботком без мошейников. Жду ответов.