Отзыв о компании ресанта
Добавлен: 02:39 08.02.2015
Другие названия: ООО "Техкомплект"
Сайт:  resanta.ru

Описание деятельности:  Ресанта - торговая марка крупнейшего производителя в России электротехнического оборудования.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2014

Ну в общем одни плюсы. Бренд "Ресанта" раскручен дальше некуда, в товар веришь, а значит и продаешь с большим удовольствием. Сварка сама себя продает. Коллектив супер. ОБЕДЫ В ОФИСЕ БЕСПЛАТНЫЕ. Крутые корпоративы, ЗП высокая и во время. При увольнении выплатили ЗП, я посчитал, приблизительно правильно. Через месяц (!!!) руководитель звонит, говорит мы тебе ГСМ недосчитали, приезжай, забери!!! Бюрократии минимум. Ну в последнее время чуть больше отчетности делать приходилось, но это не критично.... Уволился из-за определенных обстоятельств, о чем сейчас немного жалею.

Иногда выдают трекеры, но они не работают и их забирают. Сам офис не очень: то воняет чем-то, то сигнализация какая-то заорет, но это даже прикольно, есть повод с коллегами поугарать. трудоустройство не понравилось: тесты по 100500 вопросов.... эти же тесты просто так раз в год пишешь. Если косяк или подозрение какое-нибудь могут на полиграф отправить. Меня и большинство коллег это не коснулось.

# Антон2015-06-09 11:33:59
Полностью согласен с