Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 01:21 08.01.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Крошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

опыт? возможно.

в магазине работать плохо: каждый как может увиливает от своих обязанностей, постоянные стычки между продавцами (все с ума сходят из-за личных планов, от которых зависит зп), 12 часов на ногах по 3-4 дня подряд, потом 1 выходной. а ведь обещали 2 через 2. иногородние проявляют себя во всей красе - подставляют, обманывают. как говорила моя админ.: "для достижения цели все средства хороши". фу, противно и гадко. не ходите туда работать, оно того не стоит. со мной заключили договор на 1 месяц. продлевать его не стала.

# аноним2012-05-02 14:49:51
Хех а я то думал адидас компания, а не растаможка набитая таким вот *******.
Спасибо за информацию думаю понимающие люди быстро найдут команду пропаганды, жаль что так всё плохо =((
# адидос730612012-03-23 14:40:12
да этож пишет само руководство этих адидосов-хуесосов, конечно они правды не скажут, а тока будут сидеть и пиздеть, это вообще не работа, тож самое что на рынке хачи барыжат, в магазине в этом тоже самое....поверьте я там год проработал, я знаю, что говорю....
# Сережа2011-11-30 18:14:12
Спасибо за ценную информацию всем комментирующим! Вы так рьяно защищаете компанию, что может и действительно стоит решиться? вчера прислали приглашение, завтра пойду!
# Алла2011-11-08 16:13:36
Да, вот точно, с первой фразой ты заставляешь нас всех подумать сразу, что ты ленивый продавец! не нужно быть сверхчеловеком для того, чтобы хорошо работать на любимой работе! нужно просто чувствовать, что ты частичка одной большой дружной семьи, где тебя поддержут и помогут. Мне Адидас дал очень многое. Могу сказать, что это моя вторая семья. и я этому рада. очень рада.
# Василиска2011-10-31 17:05:59
сколько ни читаю отзывы, все сплошняком жалуются! а попробовали бы вы хорошенько поработать и получили бы свое! и удоволетворение от выполненного плана, и достойную заработную плату! жаловаться может каждый, а вот самому встать и немного поработать?
# ака Тоша2011-09-27 18:00:11
Где? Что это за магазин? В нашем магазине такого нет и не будет! И вообще, вы точно говорите об Адидас?
Что значит в магазине работать плохо? Может быть для вас вообще работать плохо?Так тогда какие вопросы? Если человек старается и хочет чего-либо достигнуть, то начало карьеры в Адидас - отличный шанс! Можно совмещать с учебой, и график можешь выбрать любой, всегда идут тебе навстречу. Все мы делаем себе настроение, поэтому не стоит пинять на кого-то другого, если тебе просто не подходит.
# туся2011-09-21 12:51:13
Спасибо за ценную информацию! Не пойду туда работать!!!!!
Хотя было огромное желание!!!! (((((((