Отзыв о компании Кухонный двор
Добавлен: 18:30 07.02.2015
Сайт:  kuxni.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Производство и продажа кухонной мебели

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Да хорошая компания. Не надо на зеркало пенять, коли рожей не вышли... Как и во всякой компании , где работают люди, и имеет место быть человеческий фактор - всякое случается .. Но В Администрации работают такие же люди и на производстве и во всех других участках ...
Ушла за белой зарплатой ( жалею по сей день) Может еще и вернусь... Скучаю по всем. Приходила как домой , а не на каторгу ! Девочки любимые в коллективе всего города Люберцы!!! И начальник наш чудесный, всегда выслушает и пойдет на встречу.
Я считаю, что на сегодняшний день это Лучшая компания , в которой мне довелось поработать! И она ( ПРАВДА!!!!) заботится о сотрудниках! и Соцпакет есть и зарплату платят! И сколько мотивирующих программ и загранпоездок !
Недавно заметила , что девочке у которой стоит выбор между мебельными компаниями - активно советовала идти в Кухонный двор!
Кто хает Кухонный Двор - либо лентяй и работать не умеет, Либо не работал в других компаниях!

а я их не нахожу сегодня!!!
Зарплату бы белую - и цены бы им не было!

# Виктор2015-05-04 03:48:05
Хотелось бы знать,Анжела, на какой должность Вы там работали? Нормальные уважающие люди там работать не станут, тем более, терпеть такое к себе отношение. А вернулись Вы видимо потому, что нигде более вы оказались не нужны.
И ни надо сказки травить здесь о том, какая хорошая эта компания. Я согласен со многими вышеперечисленными отзывами. Проработав сборщиком около года, ни капли не жалею что покинул этот жалкий рассадник. Теперь я в отличной организации с хорошей репутацией и руководством. И спустя небольшое место меня повысили.
# Анжела2015-04-13 01:19:26
Умник! ХА!!!! Много в России кроме Газпрома компаний , где белая?))))
Это уже не к работадателям , а к властям взывать надо!!!
И , кстати, я вернулась!!!! Ура!!!! Снова ощущение, что я дома!!!
# 1112015-02-18 23:53:37
)))))))))))))))) зарплату бы белую сдала компашку