Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 18:29 07.02.2015
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Анонимка)) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Сам по себе банк для клиентов отличный, один из лучших, стабильный, все платежи идут вовремя, депозиты выплачиваются, даже после увольнения я буду советовать обслуживание своим друзьям и знакомым в этом банке, здесь все прозрачно и ясно, а если нет то это значит, что вас были вынуждены сотрудники обмануть для того чтобы выполнить план :)))

В связи с прыжком курса доллара моя ЗП уменьшилась в 3 раза, начальство, замы РУ - толи не адекватные, толи с другого измерения, абсолютно наплевать на своих подчиненных, требуют все и сразу (выполнение планов и выполнение бумажной работы, типа сшивы, тикеты, юрдела на 100% и + обслуживание клиентов) за гавняную ЗП, семьи не видиш, живешь в этом банке, работаешь в лучшем случае до 19:00, потому что тупо не успеваешь выполнять эти требования, ведь ты ты человек, а не робот. Три года назад ввели эту дибильную новую опермодель, где все в первую очередь продают банкпродукты, в итоге видишь как лучшие сотрудники, которые работали с самого открытия УкрСиба в Украине - увольняются. Как то УГО мне сказал, что текучка это хорошо, мол очищается банк от ненужных работников, но очень многие клиенты разворачиваются и уходят в другие банки только потому что их задалбывает текучка персонала и то что новые сотрудники тупят по 2-3 месяца, пока те что то научатся, особенно это касается отделений в маленьких городах. Еще немаловажно, в моем отделении нет санузла, нет воды, моем руки в миске (воду берем в бювете) и выливаем эти змылки на клумбу, туалет на улице, т.е. для женщин то что доктор прописал - постоянные циститы, воспаление придатков; еще у 1-го сотрудника и у меня лично была на руках "короста"-клиенты приходят разные, а руки мыть негде своевременно. И это европейский банк? Да в Европе понятия не имеют, что есть такие отделения как мое, а все почему, потому что среди руководства нет людей, которые дорожат своими подчиненными, ведь эти ..баные планы делают самые обычные рядовые сотрудники ТТ, руководству наплевать. Секс меня устраивает дома с любимым человеком, а не на работе с 9:00 до 19:00

# Anonim2015-08-01 17:44:00
Коллеги или бывшие коллеги :) , присоединяюсь к сказанному, как автора, так и тех, кто комментировал, Условия для работы "адские", не даром, один из важных факторов при приеме на работу в УСБ - это стрессоустойчивость! Стресс они гарантируют на 100%!
# гостья))2015-07-26 17:31:00
Согласна на все 100%!!! Требуют задерживаться после работы на 3-4 часа без оплаты, еще и на возражение "а как же семья, дети?" отвечают - или ты успешный сотрудник и Человек, либо ты домохозяйка и ничтожество и нечего тебе тут делать.
# гость2015-07-20 02:30:00
Хороший пост для руководства и не только торгового сети , но и ГБ. Автору зачет попал в истину, а Б. - стыдоба.