Отзыв о компании обувная сеть MASCOTTE
Добавлен: 16:02 07.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Пара хороших людей с которыми работаю

Зарплату обещают от 30 000 и выше,быстрый карьерный рост,расписывают все красиво.Но по факту чтобы получить 30 000 нужно вкалывать как конь.Смена с 9 до 22-00 или с 12 до 23-00,плюс постоянные подработки т.к текучка кадров большая.Приходим в 9, берем пыльные тряпки и вперед протирать все полки,могут заставить мыть ниши пемосом,перчаток нет.Никого не увольняют,сами убегают.Весь день на ногах,стопы болят ужасно,повылазили косточки,варикоз и это все за 6 месяцев.Обувь покупаешь за свой счет и только Маскотте,удобно не удобно твои проблемы.Дадут футболку в которой будешь ходить и зимой и летом.Личные продажи это ужас,сколько ругани в коллективе!З/П черная,оклад урезали,больничные смешные 6 дней болела 600 руб заплатили(Кушаем в душном пыльном складе,погреть еду негде.В зале не стоять,ни разговаривать нельзя даже когда никого нет.Постоянные запугивания тайниками.Тренинги это вообще нечто,в выходной день добро пожаловать к черту на кулички с 9 до 5-6 вечера.Тренинг менеджер такая неприятная и высокомерная мымра,фу.В течении дня постоянно напоминают,что нам нужно наторговать столько то,даже если народа нет вообще и админ это видит.Да админ у нас так себе, жополизка одним словом.Перед начальством чуть ли не лепестки роз посыпает,продавцов не защищает,а наоборот поддакивает.Приходили очень хорошие девочки,работали месяц и уходили.Остались или наглые сварливые бабы или коммуникабельные как я)Хотя я уже подыскиваю новую работу.Сил не осталось.Никому не рекомендую данную компанию!!!

# Аноним2015-02-07 20:53:25
забыла убрать звезды в строку рабочее место.Конечно 1.