Отзыв о компании Войт Индастриал Сервисиз
Добавлен: 12:33 07.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Никнейм: ЕВГЕНИЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

ОТНОШЕНИЯ К РАБОЧИМ-КАК К СВИНЬЯМ.В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ПНУТЬ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ.ПОСМОТРЕВ НА РОЖУ ПРОТИВНУЮ ПРОРАБА ОГУРА-ВСЁ ПОЙМЁШЬ.ПОНТЫ КИДАЕТ-А САМ ТУПОЙ КАК ВАЛЕНОК.ЗА ВСЁ ПЫТАЮТСЯ НАКАЗАТЬ.ГОНЯЮТ КАК ТРЯПКИ ПО ОБЬЕКТАМ.НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.ПРОРАБОВ-СТАДО ЦЕЛОЕ.НА КАЖДОГО РАБОЧЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ПО 2.ОДНИМ СЛОВОМ-ГНИЛАЯ КОНТОРА.Я ДВАЖДЫ НАСТУПИЛ НА ЭТИ ГРАБЛИ.НАЧАЛЬСТВО-ПОЛНЫЕ СВИНЬИ.

# Москва2015-05-10 14:27:41
Так их Жентяй!Третий раз приходи сутками пахать!
# ЕВГЕНИЙ2015-05-01 23:19:02
ДИМА!А КОГДА Я СУТКИ НА ПРОЛОМ ВАРИЛ ТЫ БЫСТРО ЗАБЫЛ Я СМОТРЮ.УМОЛЯЛ ЗАКОНЧИТЬ РАБОТУ.И НЕ ЗАПЛАТИЛ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ!ТЫ ПОДЛЫЙ И ГНИЛОЙ ЧЕЛ И РУКОВОДИТЕЛЬ.
# аноним2015-04-22 09:52:06
по поводу колличества прорабов согласн, не понятно куда смотрит руководитель отдела персонала, есть же нормы менеджмента 7 рабочих один руководитель, 14 рабочих 2 руководителя + начальник руководителей)))) что касается пнуть под зад - это да, это могут, причем в тихоря, организуя подставу, главное не вестись . И вот опять на лицо дурь руководства, если человек проблемный на кой его брать!? в стране кризис он вам еще и не то напоет какой он хороший стал, опять же куда смотрела руководитель отдела персонала когда по хадатайству РО брала заведомо проблемного челрвека на работу. Вот вам краткий анализ компании)))
# Дмитрий2015-03-24 21:02:02
Я, как твой начальник , теперь очень сожалею что взял тебя обратно. Из твоего письма я делаю вывод что ты лицемер конкретный. Ведь работая у меня, ты другие песни пел.
За все время (полгода) работы ты был на 2-х объектах (в 5 км друг от друга) - загоняли бедненького.
Съезди на юг - поправь здоровье.
А кричишь ты от злости, что не смог удержаться..
Траншея тебя успокоит, это тебе не по полимерным полам ходить в чистоте и тепле
# Аноним2015-03-24 20:47:01
Даже по стилю письма видно что с твоей психикой не все в порядке. Умолял что бы взяли обратно. А сам из-за проблем с алкоголем подвел компанию несколько раз. Отдуваться другим рабочим приходилось. Правильно что уволили, долго терпели и ни разу не наказали, а все плохие.
# аноним2015-03-20 00:07:26
слышь ты,валенок!ты сам если прораб-так и не пизди!пригрели жопы тупорылые!
# Аноним2015-03-10 17:25:59
А мне повезло, вроде та же организация, а начальства мало, никуда не гоняли, на что брали, то и выполнял. Ну если ты сам тупой, нечего на зеркало пенять. Было бы так плохо, как пишешь, второй бы раз не возвращался.
# аноним2015-02-07 20:22:59
Ты прав.Падонки редкие.