Отзыв о компании люксстрой
Добавлен: 12:04 07.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  luxbud.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: Республика Беларусь г. Минск, ул. Нарочанская 11 офис 2 Тел.: +375 17 202 43 82

Описание деятельности:  Алюминиевые витражи. Фирма на деле полное г....., зарплаты людям не платят месяцами!! а при приеме на работу обещают 1200$. А по факту да же 300$ с трудом у них выбьешь.

Никнейм: николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Январь 2015

их там нет

Если Вы хотите слушать негатив в свой адрес и в результате не получить зарплату смело идите работать в эту компанию ЛЮКССТРОЙ. А заправляет всеми там махинациями Василий, люди будте более бдительни. ШАРАГА ПОЛНАЯ!!!!

# Вячеслав2015-08-12 19:31:00
Не место красит человека а человек место и зарплату нужно зарабатывать а не получать и рабочие места создают сами рабочие своим отношением к труду а не дядя а долги по зарплате в секторе строительства у кого их нет на сегодня расценки нормальные и всегда доводятся за 1м2 насчёт негатива не приходилось слышать всегда всё объясняют почему задержка зп. и прочее новости компании
# Соедов .С .2015-03-03 14:00:37
Рога и Капыта ,рукаводства ,жопорукае!
# макс2015-03-03 13:52:32
Красава Николай, я такого мнения Вася Мелочная Гнида!
# серый2015-02-22 10:25:34
деньги еще за декабрь не выдали.
# игорь2015-02-14 01:18:44
согласен гнилое место
# женя2015-02-07 12:11:31
Господа директора ЛЮКССТРОЯ и ИТР это по большей части вам, предлагая заработать вы должны дать такую возможность, а так это лохотрон, почему рабочий не знает сколько он заработал, а это решает прораб который сидит хер знает где и в боса играет,почему нет расчетных, почему если ИТР то полубоги, приезжающие на объект директора и верхушка здороваются, и мне кажется они догадываютя кто зарабатывает им деньги, не верите, тогда могут ли работать 10 рабочих без 1мастера, и мастер без10 рабочих,утрированно конечно, но зная о таких вкладах в общее дело не очень приятно выслушивать всякую ересь от школоты и самодуров. По этому контора прибыльная, но прибыль эта с вас , а не ваша.
ПС. Знал бы, подумал и передумал. РОГА И КАПАТА!!!!
# Сергей2015-02-07 12:08:32
Не идите работать в эту компанию! А всем кто работает желаю побыстрее сменить место работы!!! Сегодня 7февраля ,а зарлату за ноябрь и декабрь еще не дали! а жить за что??это не первый раз!