Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 10:09 07.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их просто нет,не было и не будет! Найдите себе что нибудь другое, сюда ни ногой!!!

Вся компания сущее ..овно! Это начинается от РЦ и до магазина! Весь товар на складе храниться ни пойми как, мятые коробки, грязь и пыль, по складу бегают крысы и мышы, особенно был ошарашен тем, что поддоны товара с детским соком были поклеваны птицами, я просто в шоке!!! Не говорю об условиях работы, за все хотят лишить премии, во главе начальства быдло без высш. образования ( у них это тенденция), охрана ищет воров среди работников, отдых строго по звонку 10 мин каждые 2, а то и 3 часа, а то и без! Не стабильная зарплата, расценки то поднимают, то повышают, и если повысят то и штрафуют за всю куйню. Такое ощущение , что попал в фашисткий лагерь! И сразу скажу по поводу карьерного роста, он есть, но только вниз по лестнице! Вообщем здесь сказано только 10% того что хотел, можно бесконечно перечислять. Ну а для тех кто сомневается милости прошу! Здесь дураков любят!!!

# Интересненько2015-06-18 23:29:00
Бойкот? Если кто не знает есть места где кроме этой сети нет иных, а значит и люди голодали бы если бы не Магнит. Думайте товарищи прежде, чем лить грязь. Не спорю, что в связи с тем, что компании огромна, то и сотрудники попадаются с душком, но в целом если бы РЕАЛЬНО было бы так плохо как пишут, развалилось бы еще на стадии развития
# Магниту - позор!!!2015-02-13 01:03:36
Роман, ты сам моральный урод, раз оправдываешь магазин Магнит, по неоспоримой вине директора которой умерла блокадница!
# Роман2015-02-12 21:58:03
А всем остальным, кто ещё хочет встать в очередь униженных своей судьбой - желаю не захлебнуться ядовитой слюной и отсутствием здравого смысла.
# роман2015-02-12 21:52:32
Такое ощущение, что комментарии и обращения по этой теме написал какой то один ограниченный, моральный урод.
Женщина скончалась в полиции. Сотрудники компании - не причем - это очевидно из всех источников СМИ. Прочие моменты - очевидный пиар и гнилые интриги конкурентов и гнустных завистников.
Посмотри на ситуацию с другой стороны - Компания уже кормит более 10% населения страны. И без этих магазинов - Россия уже не Россия. Будь ресурсы компании природными - нас бы называли национальным достоянием!
# ...2015-02-12 18:04:05
а оператором пк как работается?
# 7772015-02-10 08:37:49
Давно в этой сети ничего не приобретаю!!! Байкот эти сукам!!!
# 1112015-02-08 00:57:19
конечно,это фашисты и есть. если они блокадницу убили. кто они?
# не покупатель магнита2015-02-08 00:24:48
Что на это ответит будущий политик С. Галицкий из Краснодара.
# Михаил2015-02-07 21:19:07
С автором полностью согласен и действительно говорить можно бесконечно! У меня просьба к покупателям: не приобретать товар в этой сети т.к действительно очень большая часть товара некачественна, ну в фреш только в мусор выбросить! И помните скупой платит дважды!
# Бамс2015-02-07 17:01:02
Если вы хотите обменять здоровье на копейки и забыть об уважении и чести то вам точно в эту жо..
# Аноним2015-02-07 12:33:47
Полностью согласен!!! И это Вы еще мягко написали! В Москве в ГМ-6 тоже как в зоне строгого режима.
# Байкот!2015-02-07 12:19:09
Байкот всей сети МАГНИТ! И это история с маслом! Я не долгое время проработал в этой сети. Люди там как на подбор - Все дол..оебы! И начальство и работники!!!
А в магазигнах просроченный товар и тухлый фреш!
# Добрый2015-02-07 12:13:42
Все в точку!!!