Отзыв о компании ООО "Каркаде-Лизинг"
Добавлен: 18:54 07.01.2011
Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Количество просмотров: 2016

Поработав в компании и уйдя от туда, начинаешь ее сравнивать с другими, и понимаешь что хорошо что ушел. В общем даже отрицательный опыт становится положительным.

Подумайте хорошо прежде чем пойти работать в эту компанию. Она только со стороны выглядит хорошей. На самом деле в компании не выполняют то что обещали на собеседовании при приеме. Планы продаж ставят не реальные, отсюда основную часть оклада (% и бонусы) вы получать не будете. И никого не волнует что еще год назад ты был лучшим, а сегодня завышенный план не выполняешь, и тебя имеют во все дыры. При этом работать приходитя по 10-12 часов в сутки. Амбиции у компании "Мы лучшие, мы первые" что в действительности не так. Потому какую лизинговую компанию сейчас не откроешь все пишут что они первые и лучшие :) И конкуренция на рынке очень большая, а с таким отношение к сотрудникам компания мало куда уйдет. Текучка кадров в компании очень большая. Посмотрите, постоянно идет набор менеджеров и руководителей. А это говорит больше всех взятых отрицательных отзывов в интеренете. При этом в компании на собеседовании мне сказали что это связано с тем что они растут и открывают новые регионы. Но проработав в компании около 2-хлет своими глазами наблюдала постоянный круговорот.

# Маша2012-05-19 13:34:29
Катя, это же нормально когда имеют во все дыры, такое удовольствие, просто мечта!!! Я, бы, вообще, тогда план не выполняла! А если серьезно то, зависть, стукачество, склочность внутри коллективов- это в порядке вещей, как и принятие на работу и продвижение только своих да наших. Впрочем, как и везде.
# бывший работник2012-04-02 13:34:53
Ув. аноним, руководитель отделения компании Каркаде. По-моему на ТЫ мы с вами не переходили, вы же руководитель как никак и являетесь лицом компании, а тут такие фамильярные обращения: "чего ТЫ врешь" Низко, для руководителя "солидной" компании, впрочем кто-то с вашего отзыва сделает определенные выводы о руководителях компании :)

По поводу машин, которые дает покупать компания. Ув. руководитель, сейчас можно найти много достойных совместных банковских программ с автосалонами, которые позволят Вам купить машину с самым маленьким первоночальным взносом и даже без процентов по кредиту, или под совсем маленькие проценты (например 2% в ниссане, или 0% в пежо и т.п.) Вам как работнику лизинговой компании стыдно это не знать. А использовать свой личный автомобиль в разъездах по делам компании - это носенс даже для русской компании, не говоря уже о западной!!! В первую очередь компания долждна платить достойно, а машину для ЛИЧНОГО пользования работник сможет выбрать и сам себе. А вот машину для РАБОТЫ должна предоставлять компания.
Я вас удивлю, но я работаю сейчас в компании, где все время провожу в офисе и как часть компенсационного пакета у меня входит служебный автомобиль, на котором по существу я езжу только в офис и из офиса. А уж для менеджеров в разъездах, служебный автомобиль от компании - само сабой разумеющееся с первых недель работы.

# Аноним2011-07-17 01:14:09
Я не работала в этой компании, но мои знакомые чувствуют себя хорошо в рамках компании.. Полностью белая компания, сейчас не всегда это встретишь. Планы выполнять реально, если умеешь продавать и есть стимул заработать. Насколько я знаю, что компания действительно открывает новые подразделения, поэтому происходит активный набор. Мне всегда не понятно, зачем работать 2 года в Компании, если она тебя не устраивает?????? А если ты не справился, то это др вопрос....