Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: $Будущий миллионер$ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Возможность подышать тёплым воздухом с 9-ти до 10-ти; возможность подышать свежим воздухом, побыть на улице шесть дней в неделю; также имеется возможность зайти погреться (хз куда); приобретаешь боевой настрой, нацеленность на результат (как в фильме "Волк с Уолл Стрит"), общаешься с людьми пожилого возраста и набираешься опыта; заработок в неделю - три тыщи гривен!! Быстрый карьерный рост: раздатчик листовок - главный по листовочкам - листовочный штабс-капитан - инструктор - инструктор по саентологии - бригадир - бригатий второй стадии - маршал флага - генералиссимус - трэп лорд - эминем - менеджер офиса - туркмен-паши - великий магистр и в конце концов вы открываете свой филиал (правда все равно придется раздавать листовки).

Мой личный саентолог говорит, что их нет.