Отзыв о компании Нюкон
Добавлен: 19:29 06.02.2015
Другие названия: ООО Nucon
Сайт:  nucon.ru

Описание деятельности:  Производство конденсаторов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Контра странная, пригласили на собеседования, поговорили хорошо,тесты и т.д.,ответ обещали дать на следующий день и все молчат как рыбы,Юля обещала перезвонить ,и не перезвонила я просто от народа в шоке неужели трудно написать или сказать что вы не подходите,Юля к народу надо относиться по другому, смотри всю жизнь там работать не будешь.Офис очень страшный везде пыль.

# Сергей2015-03-24 17:25:13
Кстати - у меня 1 собеседование тоже проходило в цеху. Там начальник отдела сидит. На 2 этаже, где директор и всякие конструкторы/продажники/проектанты/логисты, ремонт хороший. На самом деле это даже лучше, можно сразу увидеть, где работать будешь)
# Сергей2015-03-24 17:19:40
Тесты не сложные. Электротехника. По моему там было-закон Ома для участка цепи и для всей цепи, закон Кирхгофа, в чем измеряется мощность (активная, реактивная, полная) и что это такое. Что такое индуктивность и в чем измеряется. Проводит ли ток конденсатор)) В общем вопросы не сложные, просто странно, что спрашивают всех Если человек окончил институт 10 лет назад, он может и не помнить закона кирхгофа. Да и зачем ему? Формулы нужные можно за полчаса на бумажку написать. А практике расчетов все равно какое то время учиться придется.
# аноним2015-03-16 20:57:48
Какого рода тесты (если можно конкретики) и стоит ли там работать