Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 18:03 06.02.2015
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: SOS бегите (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Да, было время хорошее при правлении Поповой Н.Н. вот это человек. С нами всегда здоровалась и вопросы задавала " как дела"? итд. и Банк с ней жил, и мы радовались. С ней было приятно работать и хотелось работать, с удовольствием на работу ходили. Еще Сизова, хоть и строгая, но справедливая. Копейкина О.Д. хороший человек, ей огромное спасибо, всегда за нас была. По проверкам Изотова С.В.- все ее боялись, и слух быстро пробегал, о том, что она выехала на проверки, но и ей спасибо, все наши недочеты и помогала нам решать, к ней всегда можно было обратиться за помощью, сильный специалист своего дела. Дмитрашко А, человек хороший, но по- моему банк это не ее, всегда нас выслушивала, жалела, но помочь ни чем не могла, отправляла спросить совета к другим специалистам. В правлении этого времени мне нравилось работать.

Власть сменилась, ушла Попова. И Банк тихо пошел ко дну! Новая метла по новому метет. Много воды, но мало дел было от нового директора. Пошла волна увольнений. К власти на хорошие должности пришли правые руки нового руководства (неумёхи). Которые требовали сами не зная чего, лиж бы отчитаться. В коллективах пошли негативы, наш дружный мир по тихому шел ко дну! Так и Хотелось сказать новому руководству--- как "неумеха и не знайка" стал сразу упраляющим города? Потому что друг??? Многие МОКРЫ старательно пытались хоть немного приблизится к повышению, но увы!!! Кто друг, тот и правит!!! Но мы то все это видим. В общем отношение стало отвратительное к своим же коллегам. В правлении нового руководства долго проработать не смогла. Всем удачи!