Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 17:17 06.01.2011
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Никнейм: Работник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006

Не знаю как обстановка в других регионах,но в Криворожском всё отлично. К нам переходят работать с других магазинов и супермаркетов.Если бы были плохие условия труда,люди годами бы не работали. А у нас текучки как таковой нет. Магазины начали закрываться из-за кризиса.Да,пришлось сокращать персонал. Но такое положение было на всех предприятиях Украины.По поводу руководства хочу сказать отдельно:Многие из покинувших, из-за закрытия , хотят вернуться обратно.У нас отличный супервайзер. Справедливый,понимающий,строгий,и самое главное-ЧЕЛОВЕЧНЫЙ! Он всегда компетентно решает вопросы и никогда не ищет выгоду лично для себя.Он беспокоиться о компании в которой работает и о персонале,которым он руководит.Ещё раз обращаю внимание на то,что сотрудники работают по руководством Олега Валерьевича годами. И никто не увольняется. Поэтому не делайте поспешных выводов ,читая негативные отзывы.У нас отличные управляющие,чудесные коллективы. И самый лучший супервайзер-Бондаренко О.В.Приходите к нам работать.Здесь всегда Вам рады.Как в качестве сотрудников,так и в качестве покупателей.

В гололёд неудобно добираться к месту работы. В холод плохо ходит транспорт.

# Гость2015-06-08 16:50:34
Точно-точно, писал или Бондаренко или Виктория.
# Татьяна2014-05-21 16:06:04
написано по заказу! 100%
хватит выгораживатьсебя и пудрить мозг людям
# Аня2012-08-02 16:02:44
Подхолим писал:-)))) Или сам Бондаренко О.В.:-))))))))))))
# Настя2011-04-27 19:26:52
Кривой Рог как всегда отличился. Пару хороших "отзывов" как раз по распоряжению руководства сбросили. Вроде и молодёжь руководит, но методы какие-то НКВДшные, начиная от доносов сотрудников друг на друга и платных осведомителей в штате, заканчивая показательными порицаниями провинившихся. Какие-то "гости из прошлого". И то, что персонал для РУШа -это мясо, тоже правда. Иначе так быстренько магазины не закрывались бы.