Отзыв о компании Деревянная архитектура
Добавлен: 12:27 06.01.2011
Другие названия: ЗАО "Дера"
Сайт:  zaodera.ru
Регионы работы: Пенза

Описание деятельности:  Производство межкомнатных дверей, пиломатериала, СПИ

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Одно из крупнейших предприятий в своей отрасли в России.

Почти 3 месяца проработал на руководящей должности. Собеседование строилось по принципу "нравишься/не нравишься". Я понравился(о компетенциях не было и речи). Никаких конкретных задач на испытательный срок. Зарплата на 3/4 черная. Схема мотивации - черт ногу сломает! Есть не только черная, но и очень черная часть оклада. За эти 3 месяца я так ни разу и не получил обещанные мне деньги. Зато были регулярные штрафы с формулировкой "медленно вникает в должность"(по СМАРТ, не правда ли?). За 3 месяца реализовал несколько проектов по увеличению продаж и снижению себестоимости продукции. Оказалось - это никому не нужно. Каких результатов от меня ждали - Ген.дир. не сног сформулировать(он же собственник компании). Черную зарплату так и не выплатили при увольнении.Это личные обиды. Теперь по предприятию: Стабильности нет. Перебои в поставках сырья. Фабрика повязла в кредитах. ЗП задерживается на 1 месяц. При простоях и регулярных отключениях эл.энергии всех отправляют в отпуск без содержания. Высокая текучка кадров. Недовольство клиентов из за срывов поставок продукции на 1-3 месяца. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

# Lees2014-02-05 12:48:13
Это далеко не крупнейший производитель и организация производства в цехах-курятниках тоже явно не лидер отрасли. Компания гниловатая -это верно, з/п выплачивается с задержкой и наполовину "черная", директор-собственник - "колхозник" (фамилию забыла)) и с производством не справляется, в 2010 г приезжал нормальный финдиректор из Москвы, но уехал (наверное ошалел от общения с павлином-директором), потом я тоже уволилась. Как сейчас там дела - я не знаю, но в 10-11 году - это был "шваххх" с параноидальным контролем, без безденежьем и суетой.