Отзыв о компании ООО Интерэктив Солюшнс
Добавлен: 13:56 06.02.2015
Другие названия: ООО Итерсол
Сайт:  intersol.pro
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Разработка мобильных приложений и игр

Никнейм: Иван Смородин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

1. Бесплатная хавка, чай, кофе, плюшки.
2. Можно слушать музыку во время работы через наушники.

Начну, пожалуй, по пунктам с самого важного на мой взгляд.
1. Ужасный несплоченый коллектив. Рыба гниет с головы, как известно. Начальство задает тон во всем, к слову, их двое. И оба частенько друг другу противоречат. Сами не знают, чего хотят. Как по жизни, так и в работе.
2. Вытекает из первого пункта. Глупые поручения сыпятся горой. Часто один начальник просит сделать одно, а в этот же момент твердит тебе противоположное. Свое профессиональное мнение? Пфф, забудь! Начальники лучше тебя знают, что и как надо сделать, ты только иди и сделай. Даже если полный бред. Даже если невозможно это.
Непрофильные задачи на тебя вешаются каждый день, успевай уворачивайся. Зарплата при этом не меняется.
3. Начальство очень заботится о конфиденциальности всего происходящего в компании. К слову, там работает не более 10-12 человек. Всех заставляют подписывать договор о профессиональной тайне. Хотя и разглашать, собственно, нечего.
4. "Серая" зарплата. Ну то есть официально на карточку тебе переводят копейки, а на руки всю оставшуюся сумму. Тоже копейки, да. :) Вот пример. Главный программист компании получал там 40 тысяч. Мой друг из другой компании работал в это же время ведущим программистом проекта (должность на ступень ниже) и получал 90 тысяч.
5. Дебильная корпоративная культура. Если какое-то мероприятие - то обязаловка. Корпоративы обычно были ПО БУДНЯМ! На обеды все ходим вместе, сидим вместе, едим вместе. Свободы ноль.
6. В офисе всегда гробовая тишина. Разговаривать даже по делу с сотрудниками нельзя. Ну, не то, чтобы прям запрещено, но очень не приветствуется. Вы можете поговорить, только крайне тихо и до того момента, пока начальник Роман не сделает замечание. Все общаются в скайпе. В смысле печатают друг другу сообщения.
7. Вечная бойня за кондиционер. В офисе всегда или жарко, или холодно. Зимой я сидела в офисе в куртке и перчатках. Летом более-менее, но кто-нибудь периодически ноет, чтоб выключили кондиционер.
8. График работы и расположение. С 10 утра и до 7 вечера. Не очень удобно, поверьте мне. Выезжаешь в 9 из дома, приезжаешь в 8 домой. Времени на себя не остается. Только выходные.
Расположение - ул. Медицинская. От меня доехать без пересадок невозможно. И большинство людей могло уехать только на 1 автобусе, который как назло ходил раз в полчаса. Вечером еще лучше. Выходишь на остановку и в обе стороны по пр. Гагарина пробка стоит - хоть в центр города и Сормово, хоть на Автозавод и Щербинки.