Отзыв о компании Гидравия, ООО
Добавлен: 13:26 06.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В компании очень сильный директор 1С и главный бухгалтер. И если бы не все минусы, то в целом работать можно. 100 раз подумайте надо ли вам оно за небольшие деньги.

Если твоя жизнь сказка, и хочется перчинки - иди в Гидравию! Современный Гестапо! То, что они называют дисциплиной - на самом деле бред и сумашествие! Коллектива нет, никто ни с кем не общается - запрещают. Кушать нельзя, разговаривать нельзя. На обеде и на чаепитии ты должен говорить о работе. Компания сует свой нос в твои личные дела - татуировка, курение - значит ты падший человек. Работать не возможно как многие писали потому что любое решение, ЛЮБОЕ даже самое элементарное и логичное принимается месяцами. Там всегда ходишь как под дулом пистолета - все абсолютно все по правилам (как закрыть/открыть дверь, как пить чай, как громко говорить, о чем говорить) если ты что то сделал не так, тут же бежит офис менеджер тебя отчитывать и отдел персонала требует писать объяснительную.

# Перчинка2015-08-25 02:00:00
Скучаю по тебе
# нынешние бывшие2015-04-23 13:40:15
Сергей Владимирович, мы с Вами не согласны.
# Кандидат 2015-04-09 15:13:23
Видно этот человек был не владах с коллективом. Поэтому и несработался.
Фирма солидная , не думаю, что отзыв правдивый
Был на собеседовании - очень понравилось. Все четко. По делу. Говорил с несколькими сотрудниками - позитивные и серьезные, что тоже понравилось.
# нынешние2015-04-09 03:07:23
Дмитрий Геннадьевич, мы с Вами не согласны. 99% о которых говорите вы - это те кто написал негативные отзывы, так же как и Вы не проработав в компании и года. Уж не знаем, кто поддерживает вас, но писать о нашем коллективе такую чушь могли только вы который в него не смог влиться. мы за справедливость в суждениях, а не за анонимный понос который вы, взрослый человек и семьянин выкладываете на просторах интернета. впрочем бог вам судья. вы сами про себя все знаете и никто о вашей кандидатуре в интернете не высказывается. между прочем о вас не говорят ни слова в компании - вы прошли незаметно. вот о других генеральный говорит хоть что-то. иногда бредовые мысли иногда справедливо критикует, порой даже сокрушается - и такое до нас доходит. отзывы тех кто не оставил никакого следа в компании не стоит считать важными. вот за эту справедливость дмитрий геннадьевич мы и бьемся. приходите к нам в гости - мы вам все расскажем в глаза, уже не как начальнику, а как простому ротозею.
# бывший2015-04-01 22:33:18
компания с идиотичным упорством продолжает бороться с негативными отзывами на просторах интернета (видимо во имя справедливости). каждый раз пытаясь выставить автора негативного отзыва идиотом, выставляя идиотами только себя. 'гениальная' формула следующая: если автор идиот и тп => отзыв не правда. хороший подход для любой дискуссии - вам аргумент, вы оскорбление.
что вы палитесь со своими комментариями. 99% сотрудников компании с полным пониманием относятся к уволенным. однозначно не они пишут тексты против авторов отзывов, переходя на личное. между прочим, в данном отзыве никто не мешает с говном генерального.. а вот автора отзыва унижают. делайте выводы о компании господа, делайте выводы.. а идиоты, которые гавкают на негативные отзывы пусть задумаются, какую 'пользу' они приносят своей компании и себе лично.
нормальные люди не опровергают негативного мнения о себе, им на это насрать, ровно как насрать на тех, кто о них плохо думает. здесь же другой случай.
# Менеджер2015-03-20 02:10:59
Особенно Дмитрий Геннадьевич нам нравились Вы - такого бездарного управленца днем с огнем не сыщешь. А Вас где-то нашли. Как хорошо, что все не вечно. Удачи Вам в развале других компаний, может лучше получиться мозги пудрить. Мы то вас с первого дня раскусили...
# Сотрудник2015-03-09 23:54:29
Отзыв бредовый, как по другому назвать?! Каждый решает сам, но ориентироваться на советы тех, кто был уволен, либо уволился через полгода работы, адекватные люди не будут. Не думаю, что основная цель у работодателя - это создание бредовых и сумасшедших условий. К сожалению, работа практически всегда находится в зоне дискомфорта, либо часто соседствует с ним. Поэтому, мой совет всем кандидатам - делайте выводы не по отзывам "падших", а по тем, кто ведет здоровый образ жизни и воспринимает правила игры адекватно.
# Daniel2015-02-13 11:35:46
Каждый ведет свой бизнес так как считает нужным. Если компания успешна, значит все сделано правильно.
Ну а если все печально, то собственник сам поймет что нужно менять. Подсказки и рекомендации всегда бесполезны. К ним мало кто прислушивается.
# Сотрудник2015-02-13 02:11:00
К сожалению, так бизнесс вели лет 5 назад и это было эффективно. Но конкурентов практически ПОКА нет, поэтому можно потешаться, хотя можно было бы продавать гораздо больше. Если вы сформировавшийся менеджер по продажам, то не стоит идти даже пробовать. Если молодой и неопытный и не знаете как все должно быть организовано - потратьте время, поймете как нельзя работать и относиться к сотрудникам. Обходите компанию как можно подальше. Тем кто там сейчас работает - удачи и терпения, пройдет и этот период в жизни.