Отзыв о компании ООО Рапид
Сайт:  rapid74.ru
Эл. почта: info@rapid74.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8(351)282-33-02

Описание деятельности:  Проектирование и поставка ЛСТК. Опалубка.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Большой и пустой офис. Наличие кофе машины. Больше положительных сторон нет к сожалению.

Про отрицательные стороны этой конторы можно написать целый том. Но я постараюсь быть краток и наиболее объективен.
Итак, за полгода моей деятельности в компании я лишь убедился в абсолютной безграмотности и некомпетентности ген. директора Романовой Татьяны Вадимовной. это молоденькая барышня, не имеющая опыта в коммерческой и управленческой деятельности. при этом она абсолютно капризная и упёртая. На должности коммерческого директора мне не было предоставлено абсолютно не одного характерного условия для развития отдела продаж и внедрения своего видения и стратегии. Компания позицианирует себя как производитель, но по факту является лишь обычным диллером с завышенными ценами. И самое главное даже не это, а то, что возможностей у компании нет. Не разработана ценовая политика. Запрещено общаться с поставщиками. В общем продавай то, не знаю что, тому, не знаю кому, а цену найдёшь в интернете. Согласитесь, абсурдная ситуация для "продажника".
Кому-то может показаться что я пишу немного предвзято, но поверьте, это абсолютно субъективное мнение, ибо я очень рад что снял с себя груз нахождение в штате этой конторы с КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ систематическими задержками и не выплатами з/п. Про бонусы вы можете просто забыть. Собственно за полгода моей работы, компания имела продажи только благодаря моим сделкам, т.к. больше ничего и никого у них не было.
В целом, резюмируя вышенаписанное, хотелось бы порекомендовать Вам лишний раз задумываться, прежде чем идти на собеседование, а сходившим, лишний раз всё взвесить. Но если же вы всё же примите решение устроиться туда, то крепитесь, т.к. з/п вы будите получать частями и с большими задержками, т.к. у компании очень большие долги из-за постоянных убытков.

# Геннадий Гусманович2015-02-06 11:04:42
Написано всё верно. Я имел "счастье" поработать с данным субъектом. )) Татьяна просто "поросёнок". Такой же невинный и толстенький. Но если разглядеть поближе, то откроется комната ужасов а-ля Фрэдди Крюгер. Я наслышан о том, что она была любовницей одного из соучредителей этой компании из г. Дмитров. ну да ладно. Хотел просто выразить солидарность с первым отзывом и только.

P.S.:БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОТ ТУДА!!!