Отзыв о компании ооо АС
Добавлен: 09:29 06.02.2015

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 78442222214

Описание деятельности:  Торговая компания

Никнейм: гриша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Нет.

Полно. Дали объявление, о вакансии Мерчендайзер. В объявлении было написано требуется Мерчендайзер, о том что нужен с машиной написано желательно. Опыт работы не указали. Ну я соответственно позвонил. Трубку поднял молодой человек, который даже не спросил по какому поводу звоню, сразу начал спрашивать вы кто откуда и как нашли. Я таких не грамотных специалистов по кадрам еще не встречал. Все-таки добившись от него по телефону что я звоню по объявлению. На должность мерчендайзера. В ответ услышал, что-то типа, где данное объявление было мною найдено. С удивлением он спросил работал ли я раньше в данной должности. Я вечно признался что нет. Далее он сказал ну давайте так надменно приезжайте адрес Бетонная 11а. По джипиэс я наше ибо это находится в пром зоне за оптовым складом Волжанин. Приехав пришлось отметиться на пропускной. О чем сей работник меня не предупредил. Славо богу что паспорт был при мне. Придя в кабинет он сидел уткнувшись в монитор и с отстраненым взглядом что то там смотрел. Сомной приветливо поздаровалась девушка и на вопрос я пришел по поводу работы он соизволил проснуться и сказать присаживайтесь.
Тут он начал почему то спрашивать то же что и по телефону что как откуда и почему. Узнав что я не работал спросил знаю ли я специфику работы на устраиваемую должность, он получил развернутый ответ. После чего он попросил зачем то мою трудовую книжку стал смотреть и спрашивать а почему там работал, почему там, и главное зачем вам эта должность если у вас стаж по другой специальности. В ито он даже не соизволил заполнить резюме. На что я получил ответ что перезвонят они пока проводят исследование рынка и присматриваются к кандидату. Поэтому не стоит тратить время на них. Особенно на некомпетентного начальника отдела по персоналу.

# ВВлад2015-09-29 00:45:00
Отзыв безграмотен до безобразия. Гриша был двоечником в школе. Русский язык для него - это что-то чуждое и неизвестное. Ни одного предложения без ошибок. Даже в дворники нельзя принимать (прошу прощения у дворников; я не о них, а о специфике профессии).
# Артем2015-02-10 13:51:45
А я поверил ему, что подхожу и они мне перезвон. Прошла неделя я все жду звонка .
Надо было раньше прочитать отзывы ((((
Никому нельзя оказывается верить!
Жалею о зря потраченом времени.
# Елена2015-02-06 09:44:29
Полностью согласна, пришла устраиваться на работу в эту компанию на должность мерчендайзер благо опыт работы в данной области имеется.. По телефону уточнила что требуется работник с автомобилем или нет, сказали что наличие авто не обязательно. Приехав на собеседование у меня не оказалось паспорта ибо свой номер паспорта и прочие данные знаю на изусть. Конечно меня не пропустила охрана. Вызвали по телефону его. Он удивился почему не взяла паспорт. На собеседовании ни слова о должности моем стаже. Только спросил почему меняла работу в прошлом году. Заметьте не должность, а организацию. При этом резюме не давали заполнить, спросил только номер телефона. Крайне негативно от него веяло. Не советую ходить на собеседование. Только зря потратите время на не компетентного кадровика.