Отзыв о компании ООО Маджестик Студио
Добавлен: 02:28 06.02.2015

Эл. почта: magesticstudio@bk.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8 495 796 91 86 (1209)

Описание деятельности:  Мебель Кухни Предметы Интерьера Спальни Гостиные Детские

Никнейм: Татьяна Анатольевна ! Татьяна Анатольев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

# Ольга 2015-02-26 02:41:29
Спасибо ! Всегда рады помочь !
# Кристина 2015-02-06 02:37:35
Огромное спасибо ! Всегда к Вашим услугам !