Отзыв о компании кс-погрузчик
Добавлен: 00:49 06.02.2015
Другие названия: кс-лифт
Сайт:  kslift.ru

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Давно так не смеялась над дуростью людей.

Приехала на собеседование к гражданке Любови Голова. Секретарь (к слову очень милая девушка) проводила меня в переговорную, где собеседовать меня пришел некий Владимир. Человек даже не соизволил сообщить какую должность он занимает и какое отношение имеет к рекламе. После чего начал собеседование в формате допроса, к слову вопросы задавались совершенно нелепые, не имеющие отношения к работе менеджера по рекламе. Оценивая портфолио Владимир убил меня убил вопросом "Почему вы выбрали именно этот цвет". Затем было сказано, что шрифт "поганый". В общем такого я еще никогда не встречала и надеюсь больше не встречу. В целом с первых секунд встречи было видно, что сотрудников в компании не уважают и Владимир не профессионал ибо образованный и профессиональный сотрудник не будет унижать незнакомого человека с первых минут знакомства, а тем более если это его потенциальный сотрудник. Видимо КС-Погрузчик не нужен профессиональный сотрудник, а нужен не уважающий себя и свою профессию дилетант с признаками мазохизма ибо терпеть такое не уважительное отношение даже на собеседовании было мерзко. Очень жаль потраченного времени.