Отзыв о компании «ЗАО Банк Русский стандарт»
Добавлен: 16:50 05.01.2011
Другие названия: Русский стандарт
Регионы работы:: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Красный Луч, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Одесса, Северодонецк, Ужгород, Феодосия, Харьков, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Автор: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

никаких

ЛЮДИ!!ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В РУССКИЙ СТАНДАРТ!!!!!!Отношение к сотрудникам ужасное,как к купленным рабам!Выходные не дают. Один выходной за 2 недели просто роскошь.Заставляют ездить по всему городу,по разным магазинам,хотя обещали работу возле дома.Рабочий день составляет 12!!!!!!!!!!!!! часов с 10 до 10,хотя при собеседовании обещалось совсем иное (с 10 до 7).Заработная плата просто ничтожная,копейки!серьезно!дешевле будет дома сидеть.И при этом отношение такое как будто сотрудники чем-то очень сильно банку обязаны!Это самое последнее место куда стоит идти работать(хотя нет,не стоит).Вкалывать за копейки без выходных со сволочным отношением,вот что вас ждет,друзья мои.Текучка там ужасная.Коллеги из других ржут и спрашивают с неподдельным удивлением "какого черта вы идете работать в Русский Стандарт,мы еще не видели банка где бы так издевались над сотрудниками??!!"

# Ася2012-11-29 05:08:32
А вы что хотели? Сидеть на попе ровно и деньги за это получать? Зарплату платят выше, чем в других банках, но и требуют больше! требуют чтобы вы работали, а не прохлаждались! Иногда, правда, перегибая палку с планами, но они выполняемые! с потолка же не берется это все1
# Василий Пилипенко2012-11-04 05:52:40
ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# безработный2012-10-21 21:18:15
об этом банке много лет говорят только плохо-но вот парадокс,люди туда несут деньги.
# Ирина2011-05-07 19:24:23
Работник, я скажу только одно ты СУПЕР!!!! Полностью согласна!!!!