Отзыв о компании ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
Добавлен: 22:22 05.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Красивый офис, работа в центре города.

из-за хамского отношения руководства к подчиненным - большая текучка во всех отделах. между собой общение тоже не на высоте - все как собаки друг с другом (наверное после общения с руководством) перекидывают вину друг на друга, лишь бы не оштрафовали. полное не соблюдение трудового кодекса (по их мнению работники - это не люди - расходный материал): обеда почти нет, поесть путем негде, болеть нельзя, постоянные переработки, которые не оплачиваются, но если ты опоздал - тебе обязательно штраф!!! система штрафов такова: проснулся не стой ноги один из руководителей (или может моча в голову ударила/ или ПМС и т.д.) штрафы выписывают нещадно - за все!!!! перспектива роста в этой компании равна 0. почти все руководящие должности занимают либо родственники (есть и нормальные), либо знакомые знакомых (один начальник отдела продаж чего стоит - судя по всему чья - то дочь, которая сама не смогла пристроиться). зарплату вообще выдают просто в конверте!!!!! в день з/п, все выстраиваются в длинную очередь и по вызову ( и не дай бог ты прослушал свою очередь - з/п получишь через 2 недели) получают свои конверты. про штрафы узнают по надписям на конвертах !!!! все корпоративы добровольно принудительные - не пойдешь -штраф! оправданием может служить, только смерть )))).

# Людмила2015-04-15 14:07:07
Самое печальное во всем этом, что молодые сотрудники, уйдя на другую работу, будут думать, что так и надо общаться с коллегами. У меня большой стаж работы. В моем отделе люди работали за очень маленькую зарплату (бюджет. орг.), но подолгу и с удовольствием. Потому что психологический климат был замечательный. А этому меня обучали на курсах психологии 35 лет назад.
# Аноним2015-03-05 10:12:31
исчерпывающий отзыв, именно так оно всё и обстоит