Отзыв о компании Р.С.С.
Добавлен: 21:40 05.02.2015
Другие названия: Д.А.С-страхование

Описание деятельности:  Компания «Р. С. С.» была создана успешными профессионалами, имеющими длительный и успешный опыт работы руководителями и топ-менеджерами крупнейших Российских страховых компаниях.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Коллектив хороший был!

Начну с того, что компании Д.А.С- страхование больше нет, теперь есть Р.С.С( российское страховое сообщество). Когда приходила на собеседование на "менеджера по подбору персонала", говорили что после испытательного срока оклад будет 30 т.р. + премиальные по результатам работы. В итоге выяснилось, что 30 т.р. оклад я получу только в случае выполнения определенного плана. В случае не выполнения плана выплачивают 18 т.р. и увольняют. Руководитель ссылалась на то, что ни одной компании и им в том числе и им не выгодно держать человека, который не выполняет план, а вот о том, что этот план не реально выполнить она умалчивала. Текучка в компании просто ужасающая. Менеджеры по продажам, операторы call-цента не выходят на работу после собеседования 8 из 10. Двое оставшихся, после максимум недели работы, больше не выходят. Курьеры сливаются сразу же после 2-ого собеседования или 1-ого дня обучения. Зарплата, которую обещают на собеседовании, не видит никто. На сколько мне известно, у них уже 3 или 4 кол-тив рекрутов уволился за 1 день.

# Валерия2015-10-13 20:44:00
сайт потушили за неуплату!!!ахахах
# Андрей2015-10-01 19:47:00
Да,думал на собеседование поехать в качестве оператора на телефоне,почитал отзывы,посмотрел на сайт,ПЕРЕДУМАЛ.
# пусть какужуют2015-02-27 12:58:25
ха-ха