Отзыв о компании Симбирск-Кроун
Добавлен: 16:23 05.02.2015
Другие названия: ООО Симбирск -кроун
Сайт:  simbirsk-crown.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  сельское оборудование и посуда на площади ильича

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Близость к метро.
Положительных сторон работы в данной компании - нет.

Я вижу, число Коллег, прошедших через смесь ада с клоунадой под именем "Московский офис Симбирск-Кроун" прибавляется.

1) Коммерческий директор Косатых Н. В. Московский офис - её семейный бизнес. Знаете, коллеги, тяжело, когда руководитель - женщина. Ещё тяжелее, если эта женщина - Мать. И её любимое чадо, сокровище очей, ненаглядный сыночек, работает у неё под началом менеджером по работе с клиентами. И жена сыночка тоже. (хотя о жене я ничего плохого сказать не могу, милая, хорошая девочка). Если Вы сейл - то Ваши лучшие клиенты будут отжаты у Вас в пользу сына. Всё же для семьи. Если вы маркетёр - то вам вынесут мозг на выполнение задач, поставленных сыночком.
2) Вас будут при людях унижать. Если Вы огрызнетесь - будут выставлять всё так, будто Вы - источник вселенского зла и заобидели несчастную женщину.
3) Любит докладывать Собственику. Собственник полностью прислушивается к ней, так как Косатых каким-то чудом делают ему план. При Собственнике наша героиня резко меняет поведение - шёлковая, добрая, адекватная женщина. Коллеги, не ведитесь и смотрите, не попадитесь.
4) Хамство.
5) При увольнении Вас обязательно обманут с расчётом.
6) Если Вы задержитесь в этой компании больше двух месяцев - Вас начнут обманывать с зарплатой. Снижать будут любым путём. Нина Васильевна - мастерица брать свои слова назад, врать и изворачиваться.
7) Отдельно хочу сказать о Собственнике. Он достойный человек и много добился сам. Жёсткий, но чёткий человек. Но управление Московским офисом он полностью отдал нашей героине... К большой печали для Московского офиса.

ВЫВОД. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. НАПРАСНО ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ. ИСПОРТИТЕ НЕРВЫ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

# Влад2015-09-23 00:38:00
Все отрицательные отзывы написали реальные люди. а положительные ваш тупой маркетолог, который даже айпи адрес не сменил.
Собственник, хоть и адекватный, но вместо того чтобы сделать нормальный продукт и собрать нормальную команду, заказывает говно-китайские поделки и все спит и грезит как обойдет витек (собственника Деревянченко А.В.) - в итоге результат никакой.
# Бывший сотрудник2015-07-07 19:38:00
!!! к вам обращаюсь! Оператор, чтоб давать оценку менеджеру по продажам, нужно как минимум самой хотя бы разок выполнить план! Это первое! А выполнить план который ставится под лозунгом "я так хочу!" довольно сложно. Я бывший сотрудник, и могу с полной уверенностью сказать, что все отрицательные отзывы писали люди которые реально работали в этой конторе. Я знаю операторов, которые там работали, и примерно представляю кто мог позитивненько написать-двуличная девушка Настя, которая коллегам рассказывает каким путем Нина Васильевна добилась власти, а Нине Васильевне сливает информацию о недовольных коллегах...вот так и работает чудо девушка и вашим и нашим.
# !!!2015-06-19 01:29:00
Я работала в этой компании год. Работала оператором. Уволилась по собственному желанию из за переезда в другой город. Народ, который разводит сплетни про компанию и ее сотрудников по несколько месяцев сидел на шее собственника,не продавая,не развивая продажи. Собственник вкладывает деньги на обучение этих неудачников,они же просидев на окладе,не продав не одного чайника,уходят паразитировать другие компании. И пишут гадости. Таких сотрудников нужно бояться.!