Отзыв о компании мегаполис28
Другие названия: мегаполис трейд
Сайт:  megapolis28.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89052000063

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Единственный плюс,что этот якобы офис близко от метро

У меня это компания вызвало впечатление изначально,что самому нереально найти самому.Позвонив грубым голосом ответили там-там,рядом дверь...Не самое главное!!!Зайди в кабинет №43,взяв анкету заполнил,таких,как я-соискателей работы было очень много,когда я пришел,парень сказал,что уже 7 человек ушли и два ожидали,потом я.Для начала конечно смутило вакансия менеджер администратор,на деле скорее всего оказалось бы промоутер-продавец...
Зашел в кабинет с анкетой,там сидит женщина не малых размеров,к сожалению не представилась или я не услышал..
В общем бла-бла-бла,вы будете зарабатывать минимум 45000р.,но компании это не выгодно,нужно намного больше и т.д.
В общем, были сомнения на счет этой работы,но почитав отзывы.мои опасения подтвердились.Спасибо,что написали

# И что ты хотел написать ?2015-02-22 19:42:18
Я был на стажировке в эту пятницу - прошел ее. В субботу мне выплатили уже 5000 , тк мы сделали цель . Никаких нареканий нет, пока все , что обещали вижу. А тебя видно не взяли , вот ты и написал какую-то ерунду. Я тоже читал все отзывы, но пока сам не увидел ,что работа есть и за нее платят. А такие как ты вечно ищущие чего-то месяцами ,так и ходят из собеседования в собеседование. Никого не хочу обидеть, но ты видно не удачник.

Р.Ы раз пере собеседованием читал отзывы, зачем было ехать? не могу понять. короче все ерунда, и для таких читателей скажу(потому что тоже был неделю назад таким же сидячим лентяем) . Не нравятся отзывы таких вот писак , не ходите никуда, сидите ,плесневейте дома, играйте в доту и просите у мамки 100 р на охоту крепкую. А те кто ищут работу ,то не читайте такие не о чемные письмена ,идите смотрите и решайте надо вам такая работа или нет. Я выбрал 1.

ЛОБОДРЯС АЛЕШЕНЬКА,