Отзыв о компании Уралсиб-нева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  uralsib.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 558-09-09

Описание деятельности:  Продажа черного трубного металлопроката

Никнейм: Бывший покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ха-ха-ха

Директор компании ООО «УРАЛСИБ-НЕВА» Демидов Олег Михайлович , ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!! Бывшие сотрудники сообщили что когда вы трезвый, то не вминяемый вообще, так похоже вы пить бросили раз 2 месяца невмияемость длиться??!! От всей души желаю данной компании и лично "директору" всего только самого плохого !!!!!!

# Сергей2015-09-01 16:59:00
Этот директор, когда люди падают с вагона и получают травмы позвоночника, говорит сотрудникам и директору склада: а зачем вы скорую вызывали? Надо было его за забор вынести и там положить...Будь что будет с ним!!! Это слова работников металлобазы!!! Кран балки там еле дышат, потому что работают без перерыва! Кладовщики пьют водку и пиво, ровно как и стропальщики!!! один из начальников смены приезжает регулярно пьяный утром по выходным!!! на базе курят гашиш в вечернюю смену и все об этом знают. и только когда на базе появляется тот самый Демидов - все начинают лебезить перед ним. На базе реально работают безграмотные люди!!! Которые гнут металлопрокат, не накрывают его коробами, потом он ржавеет и его переводят в уценку!!! Это и многое другое - это Уралик. Это то место где ваша машина может простоять под погрузку 6-8-10часов и более!!! Где вас не будут грузить и положат на вас большой и...Ну вы поняли!!! А вы платите потом за транспорт...Или если вы оплатите счет 1-1,5млн...И Вас будут динамить с погрузкой дня 4, вешать телефон, переводить вас на левых менеджеров и будут говорить что нет разрешения на погрузку...Так они сделали с СТК-...не буду говорить название компании полностью. Люди были в шоке!!! А эти переводили деньги с одного счета на другой...решали свои вопросы...И так со многими!!! Лучше не связываться с этой компанией!!!