Отзыв о компании Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ
Другие названия: ВИ ХОЛДИНГ

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кому-то может понравиться расположение в центре.
В целом не особо важно точное время прихода на работу, поскольку начальство само заваливалось около 11.
Если есть навыки сближения с руководством путем залезания известно куда - думаю, можно прийти к успеху.

Офис - идти от метро через 2 светофора, платные парковки везде, все опенспейсы без окон, окна положены только начальникам, да и то - не всем.
Никаких страховок, служебной связи и пр.
Жлобская тема с платным кофе в буфете для сотрудников (сам буфет - крохотная кухонька, где уважаемым людям горничная делает кофе и бутерброды).
Компания "семейная", отсюда соревнования за близость к телу конгломерата владельцев, например, обязательные поборы "на день рождения 88го вице-президента по протирке унитазов".
Начальство считает возможным общаться грубо, в т.ч. матом.
Игры в служебное рвение - меня пытались выдернуть из отпуска, чтобы отправить в роли секретаря в командировку с одним из топов.
Странная женщина-кадровик, лезущая с личными вопросами.

# Анатолий Куперштейн2015-09-03 16:20:00
Всё так, как написал Аноним. Условия работы, может быть, для кого-то и комфортны, но не для человека, который на работу приходит, чтобы исполнять свои обязанности. Мелкие придирки, лишняя неэффективная нагрузка высококвалифицированных сотрудников обязанностями, не требующими квалификации (курьерские, секретарские обязанности), необходимость вынужденно участвовать в подковерных интригах и наблюдать ворошение чужого грязного белья - всё это не настраивает на высокую отдачу труда.
# Мвл2015-03-30 20:35:43
Отзыв ленивого дебила.