Отзыв о компании Би Си Ай
Добавлен: 21:47 04.02.2015
Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительных сторон-только хороший коллектив

На данный момент комм.директор-полный неадекват,раньше продавал пельмени,решил теперь продавать эл. инструмент!!)за месяц превратился в клоуна и всеобщее посмешище для всех работающих там нормальных людей(на примере продажи слипшихся пельменей пытался объяснить торговому люду,как надо продавать снегоуборочное оборудование;в 1С-ПОЛНЫЙ НОЛЬ и т.д.,кроме еще одного клоуна,который является директором,сказочные имбициллы оба,зарплата черная,белая часть всего 7800 руб.,остальное в конверте,в данный момент я пытаюсь вытащить у них свою зарплату.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ,ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА КОМПАНИИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ-НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ))))Умудряются оштрафовать людей,которые уволились три месяца назад и еще не теряют надежду получить свои деньги,находя все новые "объективные" причины для этого!!!!

# Евгения, Специалист по внешним коммуникациям2017-08-04 08:17:14
Добрый день!
Данный комментарий не подлежит ответу, так как в полной мере показывает уровень человека, который пишет (переход на личности, без указания конкретики). Радует, что все же Вы смогли рассмотреть «нормальных людей» с Вашей точки зрения.
# Зайко Юлия2015-07-22 11:02:00
Добрый день. Являюсь руководителем службы персонала Компании «Би Си Ай» Сообщите пожалуйста мне на почту job@kraton-ru.com или по телефону 8-924-200-44-21 информацию о не выплате заработной платы Вам или Вашим коллегам. Мы непременно разберемся и проверим данный факт.