Отзыв о компании РеалФоннекс
Добавлен: 19:27 04.02.2015
Сайт:  starnew.ru
Телефоны: +7 (495) 5050468 +74955858369

Описание деятельности:  Установок аудио и видео домофонов, изготовление копий домофонных ключей.

Никнейм: ААА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Рядом с метро Дубровка-это единственный +!!!

Как и написано в предыдущих отзывах об офисе на Тульской, такая же ситуация творится и в офисе на Дубровке (если это, конечно, можно назвать офисом!...).Приехала в назначенное время. Пока поднималась по лестнице на второй этаж был ощутим жуткий запах...Поднявшись на второй этаж, увидела в обшарпанном коридоре несколько молодых девушек, которые также претендовали на должность помощник руководителя. Вязала анкету на заполнение, как и другие претендентки. В это время приходили еще девушки (видимо, собеседование было назначено на одно и тоже время!)...Кто заполнил анкету, идет на "собеседование" к указанному уже ранее Антону(невоспитанный молодой человек, возможно и являющийся аля руководителем). "Собеседование" длится 1 минуту, начиная с вопроса: "Чё продавали" (именно в такой форме)...сказал, что ищут человека, который сможет заменить любого сотрудника в офисе, я тогда попросила подробнее описать обязанности, на что я услышала ответ: "Об этом позже, ждите в коридоре, ответ скажу позже, зовите следующего". Я вышла из кабинета, просто обалдев от такого поворота событий. Решила ради интереса дождаться результата. В итоге минут через 10 после того, как все девушки побывали в каморке на собеседовании, выходит Антонио и сообщает: "Значится так, давайте-ка сделаем так, чтобы здесь осталась только ... ФИО девушки" (не помню уже ее данные). По каким параметрам выбрал кандидатуру непонятно было всем присутствующим, но дело даже не в этом. Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту контору. Ни один уважающий себя человек не будет работать в таком г и с таким руководством.

# Лара2015-02-18 13:20:34
Девочки, обратили внимание - какое крутое место на ресепшене? 50*50см)) как закуток для щенка)) Ужас в общем)))