Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 20:47 03.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Ой, положительные стороны. Наверное только удобное место расположение в Киеве.
Ну и около 5-7% адекватных коллег по работе.

Ужасная компания. Генереальный директор шизофреник, в прямом смысле слова (внегласный поставленный диагноз от врачей). На собеседования лгут. Зарплата в итоге не высокая, накладывают кучу штрафов и т.п., о которых изначально замалчивают. В компании все настроены агрессивно и куча стукачей.
Официальная зарплата - "минималка". Всё остальное в конверте.
Не о какой стабильности в компании речи и не может идти, увольняют одним днём без предупреждений. Около 10-15% персонала меняется ежемесячно. Ну и конечно о ни каком карьерном росте речи и не может быть.

Самый популярный слоган любого нового сотрудника после первых 5-10 дней работы: "Это же надо было так вляпаться!"

Всё выше описанное не гнев или обида на компанию, а является сущей правдой, которая должна Вас как минимум предупредить и предостеречь при попытке устроиться в данную компанию.

# andriy2015-03-08 02:28:41
Много здесь прочитал "хороших"отзывов от "анонима" из Киева и хочу сказать этому человеку:если вас чем-то обидели или уволили за зря :),то не нужно поливать всех и вся грязью,изливать желчь на компанию и работников.Думаю,если вы такой ценный менеджер и работник,то легко найдете себе высокооплачиваемую работу в любой другой компании!!! :)