Отзыв о компании "SWEETS"
Добавлен: 19:41 03.01.2011
Другие названия: ООО "Стэк сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sweets-shop.ru
Эл. почта: "SWEETS"
Телефоны: +7 (495) 789-85-92

Описание деятельности:  Реализация импортного мармелада. Рабочий день у продавцов 13 часов, иногда приходится работать по одному человеку, что физически на открытой торг. точке невозможно, т.к. есть, пить и отходить не разреша ют.Супервайзер устраивает ТАКИЕ проверки, чуть ли не мазок берут.... уважения к персоналу никокого!!! Домой приходится возвращаться в первом часу ночи.Вешают на продавцов немыслимые недостачи .В свои выходные заставляют выходить....если не согласен, уволят одним днём, иной раз даже не предупредят о том что ты просто не работаешь. Уволь няя обманывают при расчёте, т.к. у фирмы 2 зарплаты.Руковод ство компании, персонал за людей не считает!!!!!!!!

Никнейм: neONA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

- оформление по ТК, хотя и далеко не все законы соблюдаются
- близость к дому
- зарплата выплачивается с минимальной задержкой в несколько дней
на этом плюсы заканчиваются, к сожалению.

Начальство офисное - Света (кадровик) и Вера Николаевна (гл.бух.) улыбаются тебе, и говорят какая ты хорошая, на самом деле за глаза могут считать далеко не так.
Супервайзеры - волки, натасканные, как сторожевые собаки, видеть их можно только со злым оскалом. Даже не рассчитывайте что они будут к вам лояльны. В частности это все про супервайзера Сашу.
Рабочее место просто ужасное - жудкий холод, кушать ходить нельзя! кушаем на месте! а как кушаем? а в углу, как мышка, смотрим в щелочку, чтобы, если пришел покупатель выбежать к нему, бросив еду. К слову сказать, если супервайзер увидела что вы едите "чтото не то", что не нравится конкретно ей, она обязательно выскажет свое недовольство, мол "мы платим приличные деньги своим работникам чтобы они ели нормальную еду", а по сути заглядывает в рот.
Соц.пакет вроде бы и есть, а вроде его и нет совсем, при устройстве на работу предупреждают "не болеть! это у нас не приветствуется" и конечно же "не беременеть, сразу заставим писать заявление на увольнение".
По поводу перспектив, тоже сразу сказали что перспективы карьерного роста в компании нет.
В принципе, то что мне надо было от этой компании я получила, а это - временная работа на пару месяцев, но больше я бы работать не советовала, это тихий ужас, мне дороже свои нервы.

# Икар2012-08-22 19:20:35
29 августа – Спас, названный в народе ореховым или холщевым. Ореховым его называли потому, что к этому дню поспевали орехи и христианам разрешалось есть орехи нового урожая. Для праздника готовились всякие выпечки и другие блюда с орехами.

Поделиться своим фирменным рецептом можно по e-mail: koroleva@myslo.ru.

Марина Видакова,
ведущая рубрики

Ореховый Спас

Фирменный рецепт
Яблоко, запеченное с орехами

1 яблоко (180 г), 10 г грецких орехов, 10 г изюма, 15 г меда, 0,5 г порошка корицы, 1 г имбиря, 1 г сахарной пудры, 50 г сливочного соуса, 10 г шоколадного сиропа, 1 г мяты.

1. Возьмите самое спелое и сочное яблоко, извлеките сердцевину с семенной коробочкой.

2. Внутрь положите измельченный свежий имбирь, корицу, мёд, предварительно замоченный в воде изюм и очищенные орехи.

3. Фаршированное яблоко заверните в фольгу и поставьте запекать при температуре 160 градусов на 15 минут.

4. Яблоко можно подать на сливочном соусе с шоколадным сиропом, свежей мятой и сахарной пудрой. Приятного аппетита!

Благодарим за помощь в организации
фотосессии кафе «Тарелка».

Мясные шарики с миндалем

500 г мясного фарша, 1 яйцо, 2 зубчика чеснока, 1 луковица, 3 ломтика батона, измельченный кориандр, молотый имбирь, кардамон, молотая гвоздика, перец, соль, шафран, 24 очищенных миндальных ореха, 0,5 л растительного масла.

1. Батон замочить в воде, смешать с фаршем, рубленым луком и чесноком. Пропустить через мясорубку, добавить соль, перец, яйцо и хорошо взбить.

2. Сформовать шарики величиной с грецкий орех. Получится примерно 24 штуки.

3. В середину каждого шарика вдавить по одному ореху.

4. Жарить в кипящем масле около 6 минут. Затем обсушить на салфетке.

5. Подавать с овощами.

Козинаки

500 г меда, 100 г сахара, 500 г очищенных грецких орехов.

1. Вскипятить мед с сахаром, всыпать мелко нарезанные грецкие орехи.

2. Варить 15 минут.

3. Горячий козинак выложить на тарелки, смоченные холодной водой, разровнять и охладить.

4. Потом слегка подогреть тарелки, снять козинак и нарезать плитками.

Ореховое печенье

150 г муки, 90 г лесных орехов (фундук), 120 г сахара, 20 г какао-порошка, 100 г сливочного масла, 1 ст. л. темного рома (коньяка), соль.

1. Поджарить орехи в духовке.

2. Нарезать сливочное масло.

3. Измельчить в блендере остывшие орехи с сахаром в очень мелкую крошку.

4. Просеять муку с какао, перемешать, частями добавить сливочное масло, ром (коньяк), соль и замесить тесто. Скатать его в шар. Если рассыпается, добавить 1 ст. л. холодной воды. Завернуть в пленку и положить на 20 минут в холодильник.

5. Сформовать шарики размером с грецкий орех.

6. Нагреть духовку до 180°С.

7. Выстелить противень бумагой для выпечки, выложить шарики (3 см друг от друга). Выпекать 15 мин. Остудить.

Сырные трубочки

На 8 трубочек: 8 пластиков плавленого сыра (для тостов), 2 вареных яйца, 100 г ветчины, 1-2 зубчика чеснока, майонез, 0,5 ст. толченых грецких орехов, укроп.

Легкая закуска, подойдет как для семейного ужина, так и для праздничного обеда.

1. Для начинки мелко нарезать яйца и ветчину, соединить с раздавленным чесноком, рубленым укропом, заправить майонезом. Посолить, поперчить.

2. Сформовать трубочки: на пластик сыра выложить 1 ч. л. начинки (на 2/3 поверхности). Скатать в трубочку, кисточкой обмазать ее тонким слоем майонеза и запанировать в крошках орехов.

3. Украсить зеленью.