Отзыв о компании ГП "Мастер Вахта"
Добавлен: 14:37 04.02.2015

Никнейм: Сергей Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не знаю

"Если человек имеет чувство собственного достоинства, то он смело называет свое имя! А вяканье из-под лавки позволяют себе только трусы, которые боятся быть уличенными во лжи и наказанными за это, т.к. за свои слова нужно отвечать!" Во избежания таких вот коментариев смело называюсь: Я С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА! ЗОВУТ МЕНЯ САЯПИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ГОРОД КОМСОМОЛЬК_НА_АМУРЕ!!! И я ручаюсь за каждое написанное мной слово!

"Мастер-Вахта" бросила очередной клич в толпу любителей нифига не делать и по дофига получать))) Заводы волжского федерального округа на абордаж!!! Вялые "ура", невнятная речь про то, что кроме нас некому и вот он-эпилог: требуются трубопроводчики, достройщики, слесари-монтажники судовые и другие специальности не ниже, чем третьего разряда.

Во-первых: не существует никакой "Мастер-Вахты", брехня всё это, бутафория! Есть ООО "ИЖКАР" удмуртской республики, которое везде представляется "Мастер-Вахтой", основным видом деятельности которого является оптовая торговля спецтехникой. Во-вторых: почтовый адрес, указанный в дополнительном соглашении, по которому ООО "ИЖКАР" обязуется за свой счёт приобрести или компенсировать проездные документы работнику- неверный! В-третьих: причитающиеся работнику компенсации и выплаты производятся выборочно и на условиях фирмы (!). Вот такая струя...

Сильная текучка специалистов из-за липовой порядочности руководства и нулевой репутации компании частично компенсируются активным поиском и заманиванием новых работников. Остаётся только восхититься работой менеджеров по подбору персонала. Браво! Бывший работник ООО "ИЖКАР" слесарь-монтажник судовой Саяпин Андрей
Скачано с сайта OTZYVOV.NET