Отзыв о компании ООО "Невские машины"
Добавлен: 00:05 03.01.2011
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

К сожалению (или к счастью?) таких не увидел.

Более худших условий, чем в этой компании, я еще не встречал.
Производство (участок средней руки), находится в большом неотапливаемом ангаре. Воды нет. Вообще нет! Туалет, типа сортир, находится на улице (естественно без умывальника, т.к. воды нет). Но зато везде установлены видеокамеры и директор наблюдает за вами весь день, где бы вы не находились. Сам директор сидит в грязной комнате вместе с секретаршей на 2 пристроенном этаже и сверху "ему видно все, ты так и знай". Указания дает по громкой связи. Типа: "Иванов, почему уже 15 минут пилишь, зайди ко мне." Везде очень грязно, уборщицы нет.
В течении месяца рабочий персонал поменялся почти на 100%. О задержке зарплаты говорить вообще не приходится, это в порядке вещей. За месяц поменялось 5 начальников производства (мастер, зам. директора по производству - не важно как они официально называются). Причем все ушли сами.
Стиль директора - отношение к свом подчиненным, как к быдлу (извините за это нелестное выражение). Заманивают хорошей зарплатой, а потом говорится, что вы эти деньги не заработали.
Можно еще сказать, что добираться до места работы около 2 часов. Работа по выходным и в праздники: это само собой. За те же самые деньги.
Резюме: если вы хотите работать в жутких условиях и без оплаты своего труда, до идите работать в "Невские машины", ("Севзапспецмаш"), к ******* В*****у Б********у. И дай Бог вам не оформляться по трудовой книжке, иначе вы ее получите назад с тяжелым трудом.

# Mr. Ku2014-04-13 19:02:55
Спасибо большое всем комментаторам!
Пригласили с СуперДжоб в эту шаражку на собеседование, апосля прочтённого даже отзванивать не стану, хотя, возможно отзвоню чисто поржать ;)
ЗЫ: Уважаемые псевдодобросовестные работодатели, в век информационных технологий политика прокатывавшая в 90-х годах, категорически неприемлема, надеюсь вы понимаете о чём я...
# Антон2013-02-01 03:37:26
Согласен на все 100%. Не дайте осквернить Вашу трудовую деятельность самодуру. Ему плевать, как Вы будете дальше жить с его записями. Не всем удалось удачно отделаться. Лично мне повезло, что трудовая была на руках, а он не знал об этом. А при увольнении, когда я заявил, что отрабатывать 2 недели не собираюсь и трудовая моя лежит дома, в безопасности, весь аж затрясся, чуть не посинел,бедолага. Обозвал аферистом и обвинил в краже моей же собственной трудовой. пришлось объяснить ему, что я не мог украсть то, что и так принадлежит мне, а его каракули в книжке мне не нужны. Не знаю, может это был единственный случай когда он обпомался. Он бесился, а мне было смешно и спокойно на душе, впервые за месяц. Я знал, что получу 6600 по договору, но про это я не думал. Последнее шоу в его исполнении стоило тех денег, которые он не доплатил. Ловил себя на мысли, что даже приятно смотреть на его корчи.
# Соискатель2012-03-28 03:16:56
Люди добрые!Спасибо Вам огромное за Ваши комменты. А то чуть не вляпалась. Теперь буду знать, что это за "фирма". Спасибо Вам и удачи!