Отзыв о компании ооо лина
Добавлен: 22:58 03.02.2015
Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Никнейм: Риша Аннии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ

Набирают топов, обещают оформить законодательно, тянут время и НЕ ОФОРМЛЯЮТ- ни одной официальной бумаги, приказов, никаких должностных инструкций (совершенно обоснованно - потом не доказать на что имел право, что было тебе обещано). И финальный салют в спину - "или "не справился с обязанностями", а потому никаких денег, или топ понял сам, что кругом обман, написано заявление об увольнении за свой счет, и результат - "вы у нас не работали, а потому за что платить"..
Окончание работы в любом варианте - абсолютно нулевая оплата работы!!!! Смысл поведения собственников Титовых и их ШУЛЕРА -кадровика Бубновой - максимально получить результат от работы очередного топа, и не заплатить. Время работы топов1-3 месяца, потом приступает к работе очередной топ...

# Бубнова Татьяна Германовна, директор по персоналу2015-04-04 16:38:36
Я директор по персоналу этой компании. Уже устала слушать от своих коллег - и настоящих, и бывших - о том, какие гадости про меня пишут на этом сайте. Уверена, что ни один из авторов отрицательных комментариев, у нас уже не работает. Вам обидно? Вы огорчены? Раз такая плохая компания, то радуйтесь, что вы освободились "от рабского труда". Как сказал последний из уволенных: "Какое счастье, что я наконец-то отмучился!" Зачем же мучился?!! И нас мучил. И сколько людей вокруг страдали от этого руководителя.
Искренне верю, что теперь у вас прекрасная высокооплачиваемая работа в замечательной компании, где нет "тупых, мерзких, хитрых бабок", как я.
А я буду радоваться, что работаю среди добросовестных порядочных людей, каких, Слава Богу, большинство в нашей Компании, которые уважительно относятся к нашим собственникам, благодарны им за многие добрые дела, которые они делают для сотрудников.
Ругайте и проклинайте меня как можно больше! Это значит, что я делаю что-то полезное для компании. Вот если бы меня тут хвалили и благодарили, я бы забеспокоилась. У нас ведь как принято: о хорошем молчат, а о плохом кричат.
Удачи и здоровья всем "обиженным и оскорбленным".
# Сергей2015-03-30 11:38:40
Продукция у компании говно - как и сама компания. В цехах по производству котлет и пельменей полная антисанитария.... Как говорится рыба гниет с головы
# Постоянный покупатель2015-03-19 02:50:09
Продукция компании очень качественная. Внешний вид- отличный.
Одна из самых вкусных на рынке.
Спасибо руководителю технологической службы.
Удачи и процветания.
# Сотрудник компании.2015-03-19 02:45:33
Да,Бубнова-валит компанию 800%.
Гнать ее надо.Куда смотрит хозяин?
Тупая,мерзкая, хитрая бабка.
Она-горе компании.
# Юрий2015-03-13 21:51:17
Полностью согласен с отзывом! Нам надо чтобы Вы дали нам свои знания но ничего взамен не заплатив! А потом Вас обвинить во всем!!! Компания лохотрон!!!
# Андрей2015-03-05 10:08:22
Совершенно верно, разве что некоторые задерживаются чуть дольше, месяцев до шести. Обещанных денег всё-равно не получить. Политика такая: пообещать 100 (цифра условная) и заплатить 60. Вакансии начальника производства, сменных мастеров, гл.технолога есть ВСЕГДА, потому что Титов всё знает сам и никто ему не подходит. Кидалово
# Александр2015-03-05 01:47:21
Риша, а Вы кем там трудились??