Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 18:20 01.01.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Мара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2010

Высокий заработок

Кошмарное отношение к людям, не ценят их совсем!Атмосфера сумашедшего дома и работа на собственное уничтожение психики!!

# Маша2012-10-09 19:39:10
....и на собственное зарабатывангия бабла "лидеров" компании.
# Я2011-05-10 19:49:25
Это не только наглое вторжение в рабочий процесс, но и кошмарное отношение к самим людям, которые там же и работают. Я сама там работала, испытала на себе очень неуважительное отношение к себе. Это что касаемо "Премьеры" в Петербурге. Я конечно понимаю, что через каждые полгода к ним приходят работать люди, что для них люди как перчатки...Мне перезвонил сам главный инструктор, сказал, чтобы я пришла второй раз в их компанию. Второй раз потому, что первый была хамская(!!!!)речь в мою сторону! Если я ему не понравилась как специалист и человек, это не значит, что он может меня приглашать в их компанию второй раз через полгода и морально унижать меня. Я была в шоке! Пока я работала, ко мне не было никого первоначалоного уважения, что присутствует у каждой компании. Меня не ценили как сотрудника. Отыгрывался, как кто хотел. Главным звеном всего этого был инструктор "CТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК" ИГОРЬ ВЕНИАМИНОВИЧ. Пользуясь своим проф.положением и неоформлением меня в той компании (документально), он морально издевался надо мной!! Так продолжалось в течение семи дней. Я приходила туда лишь потому, что и итоге надеялась остаться в этой компании!! Даное безобразие было перед Новым годом 2009года. Это было в ПЕТЕРБУРГЕ.