Отзыв о компании ЗАО НПЦ "Эльфа"
Добавлен: 15:42 31.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  elfa.ru
Эл. почта: elfa@dol.ru
Телефоны: (495) 785-5130

Описание деятельности:  Компания Научно-производственный центр "Эльфа" была создана в г.Москве в 1994 году и специализируется в области регистрации, производства и дистрибьюции лекарственных средств, медтехники и предметов медицинского назначения.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Некоторые неплохо зарабатывают. Если позовут в продажи и закупки, то, возможно, сможете неплохо заработать, в карман там не лезут.

Компания работает в черную, людей часто кидают на деньги. Семь пятниц на неделе. Никакой стратегии и планов. Шарахаются по направлениям. Андрей Чернышев, комдир, холерик и непорядочный человек. Марина Богитова, жена генерельного и рук-ль маркетинга, сумасшедшая, может бегать по офису и всех материть. Никаких перспектив и будущего роста.

# женя2015-03-29 21:25:47
Уважаемый аноним! У себя дома - это когда в кровате под одеялом! А на работе люди работают, а не глотку дерут!!!!
# Маша2015-03-25 12:29:45
Богитовой прямая дорога в дурдом, думаю там ее вылечат, ну или жизнь накажет за такое отношение к людям. В остальном работать можно, но я бы не стала!!!
# аноним2012-11-30 00:37:54
насчет марины богитовой . это их фирма . они у себя дома и что хотят то и делают
# Дима2012-09-11 23:21:46
Работал давно Бардак полнейший Хорошо что за машинами никто не смотрит Горючку можно сливать без проблем да и машины дома ставить Голикову до этого нет дела видно с этого имеет
# Юлия2012-05-16 14:38:22
Согласна со всем вышеперечисленным.
Бардачная компания
# Аноним2012-05-12 18:53:48
К своему сожалению с отзывами соглашусь! Да, коллектив хороший - ЕДИНСТВЕННОЕ из качеств компании! Текучка, работа в "черную" - в точку. О социальных пакетах и льготах, вообще молчу.
# Максим2012-04-26 00:02:34
Полностью подтверждаю
# аноним 22012-04-09 13:45:21
Плюс компании в том, что коллектив неплохой, хорошее общение между менеджерами. Соглашусь с первым комментарием - перспектив никаких, нечисто работают руководители, обманывают. Нет согласованности, и четкого плана работы, все не впопад. Марина Богитова кажись действительно сумасшедшая, орет и унижает людей на ровном месте. Психи постоянные, устраивает всем проверки. Человек нечистый.