Отзыв о компании инкотекс
Добавлен: 12:59 03.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Никнейм: Сергей Тихонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Генеральный самодур. Такой крутой, аж тошно. Его люди банкротить стали из г.Красноярска, а он даже не понимает этого. Секретарша, тоже с головой не дружит, раздает всем за всех задания и не помнит что кому сказала. По зарплате: лично генеральный обещал 70.000руб., а заплатил 46.000---просто козел!!!

# Александр Владимирович2016-08-19 08:46:59
1. Сергей Тихонов проработал в компании не более 2 месяцев (вывод: испытательный срок не прошел) и попытался высказать свое отношение. Корректно? Нет. Полагаю, интересоваться о работе надо у сотрудников, действительно работающих в компании (как минимум полгода).
2. Генеральный самодур? А каким он должен быть? Я не встречал, к счастью, ни одно "вареного" Ген.директора, который бы вытирал сопли сотрудникам. Вывод: хочешь быть директором - будь им! Нет права оскорблять человека, имеющего заслуженный огромный авторитет.
3. Секретарша-то причем? Сергей, видимо не знал, что социум поделен на мужчин и женщин, а на работе: на руководителей и исполнителей. Интересно было бы узнать его мнение о водителе Ген.директора, уборщице, прибирающей в кабинете, а может в бюро пропусков как-то не так улыбаются?
ВЫВОД: а) давайте оценивать компанию адекватно и с холодной головой, а не эмоционально;
б) о компании узнавайте от авторитетных сотрудников, которые в ней РАБОТАЮТ! длительное время, а не от тех, кто под себя "выбирает" Ген.директоров, секретарш.
P.S. Полагаю, что устраиваясь на работу, при встрече с Ген.директором (по отзыву Сергея), каждому необходимо сказать: "Учтите, если Вы мне не понравитесь (прим.:как-то по-женски), то я уволюсь. Поэтому, будьте любезны, сделать так, чтобы меня от Вас не тошнило. (Звучит как маразм).
Успехов всем соискателям в поиске достойной для них работы и оплаты их труда! Помните, что "не место красит человека, а человек место"!
# соискатель2015-10-23 16:28:00
Спасибо, что предупреждаете соискателей!!!