Отзыв о компании ЧУП "Белинфоцентр"
Добавлен: 11:35 03.02.2015
Другие названия: deal.by
Сайт:  deal.by
Эл. почта: support@deal.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Могилёв, Новополоцк

Описание деятельности:  Торговая площадка Беларуси с ассортиментом от продавцов со всей страны.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Как таковых не имеется.

Работа без оформления в "серую". Окладная часть 2.000.000 рублей выплачивается только при выполнении плана по продажам. Если продаж нет, то за месяц ничего не получите, даже если обзвонили 1500 компаний. Об оформлении говорить не принято. Руководство этот вопрос всячески избегает. Три недели пытался добиться подписания договора подряда, так и не подписали.

# Jersey2015-05-27 20:29:13
Всё верно!
# Павел2015-02-27 13:42:08
Я работаю в данной компании уже более года. Изначально работал менеджером по продажам, потом, за хорошие результаты меня повысили до менеджера по сопровождению. Хочу сказать, что человек который написал этот отзыв - очень мало себе представляет что значит вообще работать менеджером по продажам!
В любой компании (у меня имеется опыт) - это тяжелый профессиональный труд, который требует стремления, определенных знаний и умений. И в большинстве случаев тебе просто ставят задачу, а все остальное включая поиск клиентов - это уже твоя забота, и если у тебя нет нужного опыта или знаний, а зачастую и просто высшего образования, тебя вовсе могут не взять на работу, что бы не тратить на твою подготовку время и силы!
В данной же компании главным критерием для приема на работу является стремление сотрудника добиться успеха и готовность прилагать к этому максимальные усилия, все остальное тебе предоставят, а именно: При приеме все сотрудники проходят обучение по продукту, с которым предстоит работать и по методам его продаж, дается полностью оборудованное всем необходимым место работы и отдыха ("кофе зона" чай, кофе бесплатно), а в случае с человеком, который оставил отзыв, он работал из дома как я понял, ему еще и купили и выслали гарнитуру, что бы он сам денег не тратил, далее клиентов искать бегать по городу не нужно, тебе предоставляют готовую базу, все что нужно делать это только звонить и продавать. В компании постоянно стимулируют сотрудников, различные тренинги, дополнительные денежные и не только премии и наконец, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста, так как компания старается воспитывать своих руководителей и других специалистов, а не нанимать с улицы. Я уже не говорю про корпоративный дух, был лично на двух корпоративах, первый - летом арендовали на 2-е суток целую турбазу на Нарочи все включено, а на новый год в Минске в гостинице "Беларусь" 22 этаж ресторан "Панорама". Я сам из Гомеля, так что нас всех, кто не из Минска разместили прямо в этой гостинице, а номера там я скажу не дешевые! Вот теперь сами судите ценит компания своих сотрудников или нет! И внутри коллектив у нас шикарный постоянно собираемся играем в Мафию ходим вместе в рестораны в боулинг и др. Зарплата верхним потолком не ограничена, сколько продал столько получил, есть ребята которые уже не один год работают но остаются именно в продажах, потому что могут заработать солидную сумму, про себя могу сказать, что не жалуюсь на зарплату, работая в Гомеле получаю на уровне хорошем даже для Минска! Но при всем при этом конечно руководство требует выполнения стандартов работы и планов очень жестко - это связанно с тем что компании нужны заинтересованные люди, которые смогут заработать деньги - и для этих людей она сделает все что нужно! Можете думать, что это фейк - мне все равно, я написал для того, что бы люди понимали - продажи это не место где можно отсидеться ничего не делая и получать оклад - это СЕРЬЕЗНАЯ, ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ СТРЕМЯЩИХСЯ К ЦЕЛИ, а для многих людей в мире еще и стиль жизни. И если вы такой человек или хотите стать таким - смело можете идти сюда на работу, а если нет, тогда даже не пытайтесь, не тратьте свое время и людей которые здесь работают!
# XXx2015-02-24 18:33:44
Очень похоже на правду, да и данная компания всё никак не может набрать сотрудников - еще один аргумент не в их пользу! А те, кто пишут опровержение - явно ""по заказу" )))
# настя2015-02-19 15:07:41
Работала в данной компании, о таком впервые слышу! Всякое бывало, но выплачивалось вовремя и абсолютно все, что заработано! А зарплату там все получают приличную, так как портал достаточно популярен и заказов хватает! Я работала по трудовому контракту. Поэтому думаю, что человек не совсем адекватно оценивает ситуацию!
# Андрей2015-02-19 12:42:31
Работаю больше года , с каждым месяцем одни плюсы ,уходить не собираюсь , не вижу компании лучше в данной сфере деятельности.