Отзыв о компании ООО Текстильщик
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bizspravka.su
Регионы работы: Кострома
Телефоны: +74942411961

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании - "Одежда / Обувь, Текстиль / Предметы интерьера". Компания "Текстильщик, ООО, торговая компания". Сфера деятельности. Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Трикотажные изделия.

Никнейм: Обиженная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Постельное белье, продающееся в магазине, хорошего качества.
У нас был сплоченный коллектив

Проработала в магазине полгода. Пережила две ревизии: одна на 200. 000, другая на 150.000 долга. Теперь работодатели хотят подавать в суд, но я думаю они проиграют. Магазин площадью более 200 кв.м. ВООБЩЕ НИКАК не был защищен от краж. Нет, видеокамеры то есть, но они нужны только чтобы следить за персоналом (попробуй только лишний раз чай попей, тут же звонок). Но сообщить о факте кражи - ни разу не звонили в магазин. Антикражной системы нет, а в магазине полно мелкого товара, который легко можно засунуть в карман и никто не заметит.
Зарплата серая - оклад 6600, а на самом деле - как хочешь так и работай, все равно штатное расписание никто не ведет, все на совести продавцов. Захотел заработать - вышел, нет - отдыхаешь дома. Условия труда жуткие.: магазин расположен в старом здании кинотеатра, ремонт не делался лет 50. Повсюду воняет канализацией, из 10 лампочек работает 1, летом невыносимо душно и жарко, зимой отключают отопление - экономят. Пять раз пыталась уволится - отговаривали. Сегодня шестой, и сегодня "джанго освободится" и уйдет.

P.S.: 2/3 товара галимый левак с "Садовода". На компанию не раз подавали в суд, и они всегда проигрывали их. Теперь вот хотят чтобы я и наш коллектив оплатили им их долги.

# да да да2015-10-14 14:08:00
вы только на вакансии их гляньте)))
составляла какаято совковая бабка.. )) как так можно то вообще

Мужчина, возраст от 30 лет, женат, есть дети. Личный автомобиль.
Опыт работы в продаже текстиля или других товаров народного потребления не менее трёх лет. Опыт открытия торговых точек, в том числе в регионах РФ обязательно.
Вы легко ориентируетесь в интернете, контекстной рекламе, самостоятельно сможете сделать сайт, лэндинг. Вы умеете работать в режиме многозадачности и легко управляете несколькими проектами одновременно. Вы адекватно оцениваете ситуацию на рынке текстиля. Вы тратите время и деньги на собственный рост и образование. Вы готовы вкладывать свои силы и развивать компанию. Вы способны вывести компанию на качественно новый уровень.
# Юля2015-08-08 17:03:00
Я проработала в этом магазине тоже полгода и могу сказать, что обиженная сильно утрирует. Да, с недостачами столкнулась, но это мои коллеги решили просто взять из кассы и разделить между собой. Мне тоже предлагали, но слава богу, я не идиотка. Покупатели, правда тоже тащат, но нехрен было распивать пиво на работе. Я всем говорила, чтобы по одному не оставаться в магазине.По камерам и антикражной системе согласна, но если крысы работают в магазине, то это не спасает, хотя жлобство директора на эти цели здорово вредит репутации магазина. Сейчас, работая в другом городе, могу точно сказать: уважаемый руководитель,не берите на работу кого попало!!!
По зарплате. Да серая, больше 10000 официально не получала, хотя по факту зарплата могла быть и 25000, но почти всегда мне эти деньги оформляли премией. Кстати в других магазинах вообще не оформляли, а здесь хотя бы так. Насчёт захотел заработал я согласна. Кто пьёт по 200 грамм с утра, а потом гуляет по несколько часов(всё равно начальства нет), тот может и не получает ничего, а нормальные люди здесь зарабатывали.По поводу ванизма и плохого освещения я могу сказать, что это правда. Место на самом деле плохое, но зато цены здесь нормальные.Ты пять раз пыталась уволиться? Ну что ты врёшь? если бы ты не предложила брать так много из кассы, все бы спокойно работали и зарабатывали! А теперь с...ка, корчишь из себя обиженную. А коллектива у тебя никогда и не было. Мы с девчонками всегда были против воровства...
# Елена Протас2015-07-11 03:50:00
Я работаю в этой компании уже 5 лет. Если кому-то что-то не нравится ,то держите это при себе, а анонимно писать это глупо и по-детски. Если есть что сказать, то незачем скрывать свое имя. И личные какие-то обиды не стоит отражать на мнении обо всем магазине, в том число и о руководстве, ведь оно всегда идет навстречу и сложно найти в наше время действительно таких руководителей, которые отзывчивы и с пониманием, уважением относятся к своему персоналу.